Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Рекламное Агенество "3х6"
Информация может быть не достоверна

Основные видами деятельности компании:широкоформатная печать;интерьерная печать;изготовление щитов 3х6;изготовление металлоконструкций любой сложности
Адресг. Смоленск, Серебрянка 84, оф 13
Телефон8 (951) 705-64-58
Сайтwww.3na6.com
Электронная почта
Контактное лицоВалерий "Волк" Панченко
Часы работыс 10-00 до 19-00

Рекламное агентство "3х6" имеет многолетний опыт в области создания рекламной продукции. Благодаря огромному опыту в данной сфере, мы оказываем услуги исключительно высокого качества. Мы организовали производство таким образом, чтобы иметь возможность выполнить любое пожелание заказчика и реализовать даже самые сложные операции.

  • Широкоформатная и интерьерная печать требует специализированного оборудования. Наша компания не экономит на технике, ведь мы знаем: качественное оборудование прослужит долго и существенно расширит ассортимент услуг.
  • Сжатые сроки выполнения заказа дают возможность без задержек развернуть запланированную рекламную акцию. Рекламная кампания включает несколько ступеней. На каждом этапе необходима высокая точность соблюдения сроков, чтобы не задерживать исполнение последующих операций.
  • Интерьерная и широкоформатная печать отличается стоимостью, постоянно поддерживаемой на уровне ниже среднерыночной. С нами работать не только надежно, но и выгодно. Мы считаем, что неоправданное завышение цены не идет на пользу ни заказчику, ни нашей компании.
  • Изготовление щитов 3х6 и металлоконструкций любой сложности.
  • Мы гарантируем высокое качество продукции, так как используем высококачественные материалы, краски и профессиональное оборудование ведущих мировых производителей. Качественная и дорогая продукция, получающаяся на выходе, требует качественных и дорогих расходных материалов.

Рекламное агентство "3х6" интенсивно развивается, совершенствуя и увеличивая производственные мощности, постоянно повышая квалификацию персонала.

Рекламное агентство "3х6" обладает собственной производственной базой, что позволяет выполнять весь спектр работ от проектирования, изготовления, установки всех видов рекламных конструкций до печати и размещения баннеров на рекламных поверхностях.

Рейтинг:

Смотрите также:

РПК "Азбука Рекламы"
Информация может быть не достоверна
Компания «Азбука Рекламы»: объемная, наружная и интерьерная реклама, реклама на автотранспорте, изготовление табличек, лайтбоксы, широкоформатная печать в Смоленске.
  • г. Смоленск., ул Аптечная 1.
  • +7 (4812) 54-32-34
ООО "РКГ Парадигма"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и размещение наружной рекламы в Смоленске и Смоленской области, промо-акции, широкоформатная печать, изготовление флагов и сувениров.
  • г. Смоленск, 214000, Чуриловский переулок, д.19
  • +7 (4812) 69-00-99
18 Метров, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла. Все виды наружной рекламы, Полиграфия. Печать баннера. Разработка и создание сайтов, контекстная реклама, разработка интернет магазина, реклама в интернете. Дизайн.
  • г. Смоленск, ул. 25 сентября, 30В, этаж 3
  • +7 (4812) 60-10-12
Рек. А, рекламно-производственная компания
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство более 7 лет предоставляет широкий спектр услуг в области изготовления и размещения наружной рекламы, полиграфии, изготовления печатей. штампов, сувенирной продукци
  • 214000 город Смоленск, ул. Верхне-Сенная, дом 4, офис 223 (2 этаж)
  • +7 (4812) 20-17-20
Рекламное агентство "Хамелеон"
Информация может быть не достоверна
Производство всех видов наружной и интерьерной рекламы, полиграфической продукции. Изготовление вывесок и табличек. Цифровая интерьерная и широкоформатная печать. Размещение рекламы на щитах 6*3 м.
  • г. Сафоново, ул. Свободы, д. 5
  • +7 (904) 365-40-00
×