Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:444
Тендеры и вакансии:111

РПК "Азбука Рекламы"
Информация может быть не достоверна

Компания «Азбука Рекламы»: объемная, наружная и интерьерная реклама, реклама на автотранспорте, изготовление табличек, лайтбоксы, широкоформатная печать в Смоленске. РПК "Азбука Рекламы"
Адресг. Смоленск., ул Аптечная 1.
Телефон+7 (4812) 54-32-34
Сайтwww.rpk-ar.com
Дополнительный сайтazbukareklamy.ds67.ru
Электронная почта
Часы работы10.00 - 19.00

Компания «Азбука Рекламы»: объемная, наружная и интерьерная реклама, реклама на автотранспорте,изготовление табличек, лайтбоксы, широкоформатная печать в Смоленске. Если Вам необходимо произвести рекламное оформление фасадов, мест продажи, изготовить рекламную вывеску, плакат и другую рекламную продукцию для Вашего предприятия, то мы поможем Вам решить эти задачи.

Рекламно-производственная компания "Азбука Рекламы"основана в ноябре 2007 года. С тех пор основным направлением деятельности компании является производство объектов наружной рекламы и информации, а, так-же - сопутствующие услуги: дизайн, проектирование, монтаж и ремонт.

Наличие собственной производственной базы и большой опыт работы позволяют качественно и в срок выполнить заказ любой сложности. Наиболее типичные объекты, производимые нами - это таблички, объёмные буквы,световые короба, и щиты различных конструкций. Кроме того, нам не раз приходилось изготавливать уникальные конструкции, сочетающие в себе различные элеметы (например, различные декоративные козырьки).

Рейтинг:

Товары и услуги

Объемные буквы Объемные буквы
Информация может быть не достоверна
Световые объемные буквы
160 р.

Статьи и публикации

Планирование и организация рекламной кампании Планирование и организация рекламной кампании
Информация может быть не достоверна
Планирование и организация рекламной кампании
24.11.2013
×