Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сертифицированный Учебный центр "Верно"
Информация может быть не достоверна

Наш УЦ "Верно" предлагает вниманию своих клиентов обучение по программам 1С, компьютерной грамотности, графического дизайна, подготовке к школе, услуги репетиторов по всем школьным предметам. Сертифицированный Учебный центр "Верно"
Адресг. Смоленск, Попова 112 (ост. Кольцевая) 2 этаж
Телефон+7 (4812) 33-02-42
Факс+7 (950) 705-07-16
Сайтwww.verno67.ru
Дополнительный сайтverno.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоСидорова Юлия Андреевна
Часы работыпн-пт. с 9:00-19:00, субб. с 10:00-16:00, воскресенье - выходной

Сертифицированный Учебный Центр «Верно» - это светлый уютный класс и современное оборудование, удобное время занятий и прогрессивные методики обучения. Но самое главное – это коллектив преподавателей.


Каждый из нас является дипломированным специалистом с большим опытом практической работы. Дополнительное педагогическое образование позволяет в полной мере владеть современными методами, используя то, что на сегодняшний день является лучшим. 



Учебный Центр «Верно» располагает всем необходимым для успешного освоения избранных профессий. Мы позаботились о том, чтобы окружающая обстановка благоприятствовала получению новых знаний. Рабочие места и оборудование расставлены таким образом, чтобы обеспечить максимальный обзор и освещение экранов и демонстрационных площадок. Слушатели занимаются на самом современном оборудовании.  На компьютерных курсах рассматриваются последние версии прикладных программ, которые в настоящее время используются на производстве. 

График проведения занятий составлен таким образом, чтобы максимальное число желающих получило новую профессию, независимо от степени занятости. Можно согласовать время посещения занятий со своей основной работой за счет того, что уроки проходят утром, днем и вечером. Работают также группы выходного дня. Программы предусматривают большое количество часов практического обучения. Прослушав теоретический материал, слушатели выполняют самостоятельно каждую технологическую операцию до тех пор, пока не усвоят ее в полной мере. Мы готовим учащихся таким образом, чтобы, придя на производство, они могли бы с первого дня приступить к выполнению своих обязанностей, без дополнительной стажировки.

После окончания учебы каждый выпускник получает сертификат  фирмы 1С, а также имеет шанс получить и сертификат 1С:Профессионал по любой программе 1С.

Учебный Центр «Верно» - это коллектив любящих свое дело профессионалов, способный дать вам все необходимое для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее!

 

 

Рейтинг: 5

Отзывы

18.05.2015 Елена
Оценка:
Проходила курс 1С Предприятие:торговля и склад. Очень рада, что нашла именно этот центр. Все очень доступно и понятно, учитывая что у меня не очень большой опыт работы на компьютере. Отдельное спасибо преподавателю Юлии. Очень грамотный специалист. Ждите на повышение квалификации!
Ответ компании:

Конечно, приходите еще, выучим и Управление торговлей 8! Я всегда рада всем своим ученикам!!

Большое спасибо, Вам, за приятные слова!

посмотреть все (28)

Товары и услуги

Курс "Пользователь ПК" Курс "Пользователь ПК"
Информация может быть не достоверна
Обучение Основам компьютерной грамотности - возможно пройти в группе или индивидуально, в любое доступное для вас время и дни. Также возможно выездное обучение как к вам в офис, так и в область.
1 500 р.
Курс "Управление торговлей 8. Ред.11" Курс "Управление торговлей 8. Ред.11"
Информация может быть не достоверна
Курс для тех, кто желает найти работу в торговле. Зная данную программу, ты можешь работать по таким профессиям, как: кладовщик, продавец, оператор ККМ, менеджер по закупкам, менеджер по продажам.
2 500 р.
Интернет и электронная почта Интернет и электронная почта
Информация может быть не достоверна
Если у тебя есть желание выйти в Интернет, научиться общаться в электронной сети, но нет навыков ты можешь обратиться к нам и мы тебе поможем! Час занятий интернетом стоит - 200 руб.
200 р.
Оператор 1С: Бухгалтерия +Управление торговлей 8 Оператор 1С: Бухгалтерия +Управление торговлей 8
Информация может быть не достоверна
Курс предназначен для тех, кто ищет работу по вакансиям на должность "Оператор 1С", "Менеджер по вводу первичных документов", "Помощник бухгалтера" и т. п.
1 600 р.

Статьи и публикации

КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ
Информация может быть не достоверна
Принято уделять много внимания развитию малышей, а про старших ребятишек незаслуженно умалчивают. А ведь у многих есть старшие дети подросткового возраста.
23.04.2015
Учебный центр "Верно" Учебный центр "Верно"
Информация может быть не достоверна
Сертифицированный Учебный центр "Верно" на постоянной основе проводит набор в группы. Узнать расписание, записаться на курс, вы можете позвонив по тел.33-02-42.
17.06.2015
×