Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ
Информация может быть не достоверна

КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ
23.04.2015
Принято уделять много внимания развитию малышей, а про старших ребятишек незаслуженно умалчивают. А ведь у многих есть старшие дети подросткового возраста.

КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

 

Принято уделять много внимания развитию малышей, а про старших ребятишек незаслуженно умалчивают. А ведь у многих есть старшие дети подросткового возраста. В этот переходный период ребенок часто становится замкнутым и неуверенным, отстраняется от семейного общения и ищет контактов со сверстниками. И вот тут главное не упустить момент и занять свое чадо чем-то полезным. Тем более, что подростки стремятся к интеллектуальной взрослости, у них появляются новые мотивы обучения, связанные с идеалом, профессиональными намерениями.

 

Направьте потребность в общении и интеллект подростка в нужное русло -  приходите в Клуб программистов для школьников!

 

Клуб программистов для школьников– федеральный проект фирмы «1С», работающий во многих городах.

 

Клуб программистов для школьников отвечает сразу двум потребностям подростка: интеллектуальной самореализации и общению. В подростковом возрасте интеллект ребенка активно формируется, а программирование помогает развивать логическое мышление и является одним из вариантов самовыражения и расширения кругозора. Подросток становится обладателем уникальных знаний, он может, как взрослый, сделать на компьютере то, что не могут его одноклассники, и это, конечно, поднимает его авторитет среди окружающих. Занимаясь в Клубе, школьники ощущают свою значимость и самостоятельность. Очень важно, что эта деятельность помогает им самоутверждаться «легальными» способами и получать признание, как стороны взрослых, так и с со стороны сверстников.

 

В переходном возрасте дети начинают задумываться и о будущей профессии. Но программированию 1С в школах и институтах не учат. В некоторых школах даже нет уроков информатики, а большая часть современных профессий связана с компьютером. Конечно, большинство школьников являются продвинутыми пользователями, но не более. И используют компьютер больше как средство для развлечения. А после начала обучения в Клубе программистов компьютер уже будет рассматриваться ребенком как средство созидания.

 

Так, одним из ключевых заданий во время обучения является создание игры «Сапер» на базе 1С. Ребята создают игру с легкостью, т.к. изучают теорию и алгоритмы, на которых строится любая программа. И, по сути, программирование преподается так, что оно не сложнее иностранного  языка. За программированием стоит большое будущее – любой специалист на компьютере работает в какой-либо программе, для примера, 90% бухгалтеров работают как раз в программах 1С. Да и зарплате хороших программистов можно позавидовать, потому, как она составляет порядка 60 тысяч рублей и выше.

 

Клуб рассчитан на школьников 7-10 классов: в нем занимаются как юноши, так и девушки. На занятиях ребята с большим увлечением проходят обязательную программу, а на факультативах и праздниках вместе отдыхают, общаются и познают мир.  В Клубе программистов подростки реализуют не только стремление быть кем-то, но и заводят новых друзей с общими интересами, общаются и с пользой проводят время. 

 

Записывайтесь в Клуб программистов для школьников сейчас, т.к.  набор на сентябрь уже открыт!

Занятия, в новом 2015 году, начнутся с 01 октября. Записывайтесь, кол-во мест ограничено.

Уже записано 10 человек

Мы хотим отметить самых первых открывателей "Клуба программистов", которые уже прошли обучение по направлению "Основы программирования на языке Java" 1 и 2 модуль. Это:

1. Белов Глеб

2. Духов Алексей

3. Микишанов Максим

4. Сахаров Борис

5.Такмаков Михаил

 

 Занятия проходят в Учебном Центре по адресу: Попова 112, 2 этаж

 

Звоните по тел.: 8950-705-0716,33-02-42

e-mail: repetitor81@mail.ru

Ждем Вас и ваших детей в Клубе программистов для школьников!

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Учебный центр "Верно" Учебный центр "Верно"
Информация может быть не достоверна
Сертифицированный Учебный центр "Верно" на постоянной основе проводит набор в группы. Узнать расписание, записаться на курс, вы можете позвонив по тел.33-02-42.
17.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (4812) 33-02-42
  • г. Смоленск, Попова 112 (ост. Кольцевая) 2 этаж
  • www.verno67.ru
Наш УЦ "Верно" предлагает вниманию своих клиентов обучение по программам 1С, компьютерной грамотности, графического дизайна, подготовке к школе, услуги репетиторов по всем школьным предметам.
×