Деловая сеть Смоленск
Компании:8 655 (+1)
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сотрудник Смоленскэнерго вошел в число финалистов регионального конкурса «Я-Лидер»
Информация может быть не достоверна

Сотрудник Смоленскэнерго вошел в число финалистов регионального конкурса «Я-Лидер»
22.09.2020
Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».

Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер», организованного по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского. Цель конкурса – выявление лидеров для сферы управления Смоленщины.  

В ходе этапов конкурса участники проходили тесты на знание основ государственного строя России, обществознания, менеджмента организации, государственного и муниципального управления, делали видеопрезентацию. Экспертная оценка видеопрезентации и результаты тестирования стали пропуском для участия в очном модуле для 30 лучших из более чем 200 участников. 

Представитель Смоленскэнерго вышел в финал и принял участие в очной сессии, предусматривающей проведение лекций, мастер классов, встреч с представителями Администрации Смоленской области, бизнеса и образования, проектную работу, направленную на развитие региона. Программа очной сессии была составлена таким образом, чтобы оценить возможности участников решать поставленные задачи в условиях предельной занятости в течение дня. 

«Впечатления о конкурсе остались самые позитивные. Полученный опыт, эмоции, общение с наставниками и спикерами, коллегами-участниками дают мощный стимул к развитию как в личностной, так и в профессиональной сфере, — рассказал Андрей Николаев.  — В ходе очной сессии я занимался разработкой проекта по организации единого парковочного пространства города Смоленска в рамках Федеральной программы развития интеллектуальных транспортных систем. В условия растущей автомобилизации населения, обеспечение комфортной и безопасной эксплуатации улично-дорожной сети является неотъемлемой частью развития дорожно-транспортной инфраструктуры». 

Андрей Николаев работает в Смоленскэнерго более 12 лет. В повседневной жизни Андрей отличается активной жизненной позицией, являясь примером для коллег не только в работе, но и вне её. Принимает непосредственное участие в общественной деятельности филиала, культурно-массовых мероприятиях, соревнованиях профессионального мастерства, уделяет значительное место работе с молодежью филиала. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и руководства филиала.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной областной летней спартакиаде, в которой соревновались 11 энергокомпаний Смоленской области.
18.07.2012
Особую благодарность энергетики получили за обеспечение электроэнергией избирательных участков в дни проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента России.
24.04.2012
22 июня в Смоленске прошла мемориальная акция «Свеча памяти», в которой активное участие приняли сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
02.07.2012
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие соревнованиях по шахматам и плаванию в зачет городской спартакиады
05.04.2012
Отдел по связям с общественностью при поддержке профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провел конкурс фотографии, приуроченный к международному Дню рыбака «Лучший рыболов».
20.07.2012
Смоленскэнерго на страже здоровья смолян
Информация может быть не достоверна
27 июля в малом зале администрации Смоленской области в целях разработки региональной системы мер по объединению усилий энергетиков ОАО «МРСК Центра»
08.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (4812) 42-95-59
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.33
Передача и распределение электрической энергии
×