Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сотрудники Смоленскэнерго отмечены грамотами на Слёте передовиков «Человек труда»
Информация может быть не достоверна

Сотрудники Смоленскэнерго отмечены грамотами на Слёте передовиков «Человек труда»
24.04.2012
Особую благодарность энергетики получили за обеспечение электроэнергией избирательных участков в дни проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента России.

В Доме культуры Монастырщинского района Смоленской области прошел Слет передовиков «Человек труда» в рамках проведения итогов года. В число награжденных попали и смоленские энергетики МРСК Центра: заместитель начальника Монастырщинского района электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» по реализации услуг Сергей Рудой, начальник оперативно-технологической группы Гульфайруз Курчижкина и мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей Александр Титов.

На  мероприятии присутствовали Глава муниципального образования и Глава Администрации  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Шаповалов и Юрий Петров, представители соседних Хиславичского и Починковского районов. Постоянными гостями крупных районных мероприятий становятся гости из Белоруссии, вот и в этот раз они не обошли своим вниманием Смоленскую землю.

В сфере промышленности были высоко отмечены заслуги сотрудников Монастырщинского РЭС за качественное и бесперебойное электроснабжение района в 2011 году. Особую благодарность энергетики получили за обеспечение электроэнергией избирательных участков в дни проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента России.

Начальник Монастырщинского РЭС Юрий Сысоев: «Подобное признание заслуг сотрудников Смоленскэнерго в поступательном развитии Монастырщинского района не удивляет. Энергетики день и ночь находятся на «боевом» дежурстве, готовы в любой момент вступить в борьбу с природной стихией и своевременно восстановить электроснабжение обесточенных потребителей».

посмотреть все (79)

Другие статьи и публикации компании:

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной областной летней спартакиаде, в которой соревновались 11 энергокомпаний Смоленской области.
18.07.2012
22 июня в Смоленске прошла мемориальная акция «Свеча памяти», в которой активное участие приняли сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
02.07.2012
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие соревнованиях по шахматам и плаванию в зачет городской спартакиады
05.04.2012
Смоленскэнерго: мы за безопасное детство! Смоленскэнерго: мы за безопасное детство!
Информация может быть не достоверна
На имя директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» поступила благодарность от коллектива школы №30 г. Смоленска за проведение серии уроков по электробезопасности для 7-8 классов.
20.06.2012
В целях обеспечения бесперебойной работы электросетевых объектов в период весеннего паводка и снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций Смоленскэнерго был разработан комплекс мероприятий.
16.05.2012
В целях подготовки к летнему пожароопасному периоду 2012 года Смоленскэнерго силами пожарно-технических комиссий проводит внеплановые проверки состояния пожарной безопасности закрепленных объектов.
22.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (800) 505-01-15
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33
  • www.mrsk-1.ru/ru/
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области
×