Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сотрудники Смоленскэнерго стали призерами городской спартакиады
Информация может быть не достоверна

Сотрудники Смоленскэнерго стали призерами городской спартакиады
05.04.2012
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие соревнованиях по шахматам и плаванию в зачет городской спартакиады

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие соревнованиях по шахматам и плаванию в зачет городской спартакиады производственных коллективов областного центра. В соревнованиях участвовали команды: «Энергетик» (сборная команда предприятий энергокомпаний Смоленской области, куда вошли и сотрудники смоленского отделения МРСК Центра), ОАО «Смоленский авиационный завод», ОАО «Лентрансгаз», ПО «Кристалл», ОАО «Облгаз», ОАО «Ростелеком».

В общекомандном зачете команда филиала по плаванию заняла первое место. В состав команды вошли: ведущий специалист Светлана Гомонюк и специалист 2 категории управления капитального строительства Ирина Кирпиченкова, экономист по труду 1 категории отдела организации труда и заработной платы Ирина Тимошенкова, инженер 2 категории отдела эксплуатации телекоммуникаций Светлана Суглобова, электромонтер службы линий электропередач Максим Бабичев, инженер 1 категории службы электрических режимов Алексей Головков.

В тяжелой и бескомпромиссной борьбе в заплывах на 50 м вольным стилем в личном зачете Ирина Тимошенкова завоевала «серебро» среди женщин, а Максим Бабичев получил бронзовую медаль в соревновании среди мужчин. «Для меня это не первые соревнования подобного уровня. Всегда приятно встретить старых друзей, с которыми не раз соперничали в различных спортивных дисциплинах. Я счастлива, что сумела достойно представлять свою команду», - прокомментировала Ирина Тимошенкова.

Команда Смоленскэнерго по шахматам стала призером соревнований. Медали за 2 место в общекомандном зачете получили ведущий специалист отдела эксплуатации телекоммуникаций Ирина Сибирякова, ведущие инженеры-электроники отдела эксплуатации автоматизированных систем диспетчерского управления Михаил Самойлов и Алексей Шляхтов.

«Пропаганда здорового образа жизни является важнейшей составляющей социальной деятельности Смоленскэнерго, направленной на поддержание инициатив сотрудников филиала по участию в соревнованиях различного уровня и сплочение коллектива. Присутствие энергетиков в региональных и корпоративных спортивных мероприятиях стало доброй традицией», - отметила начальник управления по работе с персоналом Смоленскэнерго Алла Королькова.

http://www.smolcity.ru/business/news.php?ELEMENT_ID=119439

посмотреть все (79)

Другие статьи и публикации компании:

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной областной летней спартакиаде, в которой соревновались 11 энергокомпаний Смоленской области.
18.07.2012
Для участия в соревнованиях было подано более тридцати заявок из исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала
12.04.2012
Особую благодарность энергетики получили за обеспечение электроэнергией избирательных участков в дни проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента России.
24.04.2012
6 июня прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса «Электросети 2012», организованного ОАО «Холдинг МРСК».
13.06.2012
22 июня в Смоленске прошла мемориальная акция «Свеча памяти», в которой активное участие приняли сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
02.07.2012
30 июня город Сафоново Смоленской области отметил свой 60-летний юбилей.
30.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (800) 505-01-15
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33
  • www.mrsk-1.ru/ru/
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области
×