Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Первый турнир Смоленскэнерго по бильярду оказался яркой страницей в истории филиала
Информация может быть не достоверна

Первый турнир Смоленскэнерго по бильярду оказался яркой страницей в истории филиала
12.04.2012
Для участия в соревнованиях было подано более тридцати заявок из исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» при поддержке профсоюзной организации выступил с инициативой проведения корпоративного турнира по бильярду. Для участия в соревнованиях было подано более тридцати заявок из исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала. Состязания проходили в личном и командном первенстве. Местом проведения соревнований стал бильярдный клуб Смоленска, в котором проходят все основные турниры по бильярду регионального уровня.

Судейство и контроль правил соревнований обеспечил председатель совета – Алексей Магон, который уже много лет увлекается этим видом спорта, выступая на различных турнирах за бильярдный клуб «Золотой шар».

Торжественное открытие началось с представления участников и команд, а перед самым началом турнира, состоялся блестящий мастер-класс мастера спорта по бильярду Ильи Казаченко. В игре с Алексеем Магоном он напомнил участникам правила, рассказал о некоторых хитростях и показал виртуозность и точность забивания шаров в лузы.

В течение пяти часов в упорной борьбе энергетики сражались за кубок победителя. По итогам личного первенства абсолютным чемпионом по бильярду среди сотрудников Смоленскэнерго стал ведущий инженер отдела эксплуатации и развития систем учета Иван Голубков. Совсем немного в решающей партии уступил ему водитель западного участка механизации и транспорта Анатолий Орлов. Бронзу получил инженер административно-хозяйственной группы Рославльского РЭС Владимир Царьков.

В командном зачете, среди восьми представленных троек, победу одержала команда в составе: чемпион турнира Иван Голубков, ведущий инженер службы подстанции Виталий Спиридонов, ведущий юрисконсульт Александр Сабуров.

«Мероприятие, которое объединяет коллег и помогает отдохнуть от работы – это всегда здорово. Трудно переоценить роль подобных мероприятий в деле сплочения коллектива и поднятии корпоративного духа наших работников. Спасибо совету по работе с молодежью за отличную организацию, надеюсь, что турнир станет традиционным и  будет привлекать все большее число участников», - отметил участник команды–победительницы Александр Сабуров.

Второй стала команда в составе водителя западного участка механизации и транспорта Сергея Юдина, начальника южного участка диагностики Сергея Гракова и бронзового призера в личном зачете Владимира Царькова. Третьими стали представители совета по работе с молодежью: ведущий специалист отдела маркетинга и дополнительных сервисов Станислав Антоненков (заместитель председателя совета), инженер 1 категории отдела наружного освещения и внутридомового обслуживания Егор Кулаков, специалист 1 категории отдела взаимодействия с субъектами рынка Антон Казаков.

«Я считаю, что в таких соревнованиях нет победителей и нет проигравших. Сотрудники продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличную технику игры. Победа каждого заключается в том, что мы провели вместе несколько часов, порадовались спортивным достижениям своих коллег, внесли разнообразие в трудовые будни», - отметил председатель совета Алексей Магон.

посмотреть все (79)

Другие статьи и публикации компании:

Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» принимают активное участие в социальной и культурной жизни компании
26.07.2012
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжается расчистка просек линий электропередачи.
05.09.2012
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» за первое полугодие 2012 года перевыполнил плановую инвестиционную программу.
25.09.2012
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подвели итоги профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала за первое полугодие 2012 года.
02.08.2012
Вопросы предотвращения и снижения уровня производственного травматизма, охраны труда, сохранения здоровья и жизни персонала являются приоритетными в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
17.09.2012
В Смоленскэнерго началась производственная практика для 27 студентов «НИУ МЭИ» в г. Смоленске. Все студенты, пришедшие в филиал на практику, - третьекурсники направления «Электроэнергетика».
25.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (800) 505-01-15
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33
  • www.mrsk-1.ru/ru/
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области
×