Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Оценочная Экспертиза"
Информация может быть не достоверна

Подготовка любого уровня сложности бизнес-планов;Оценка любого вида имущества в соответствии с Федеральными стандартами оценки;Помощь при получении кредита юридическими лицами. ООО "Оценочная Экспертиза"
Адресг. Смоленск, ул. Шевченко, д. 89
Телефон+7 (920) 314-46-45
Сайтwww.expertplan.ru
Дополнительный сайтexpertplan.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел Васильевич
Часы работы08:00 - 20:00

Общество с ограниченной ответственностью «Оценочная Экспертиза» зарегистрировано в 2010 году за основным государственным регистрационным номером 1106732000374.

Основными видами деятельности компании в настоящий момент времени являются: оценка имущества (движимое и недвижимое имущество, доли в уставном капитале, ценные бумаги и пр.) и финансовый консалтинг (разработка бизнес-планов, помощь в подготовке документов для получения кредитов, помощь в подготовке документов для получения субсидий).

При организации финансирования руководство компаний и предприниматели сталкиваются с проблемой сбора всех необходимых документов, подготовкой и заполнением специализированных форм (бизнес-планов, технико-экономических обоснований проектов и пр.).

Привлечение собственного персонала (как правило, из-за отсутствия опыта) приводит:

- к значительному увеличению срока привлечения инвестиций (кредитов, субсидий) - с большой вероятностью отказа,

- к неправильному структурированию сделки (неправильный режим-кредитования, неучитывающий сезонность и инвестиционную фазу проекта график погашения кредита, завышенная процентная ставка, короткий срок кредитования, значительное превышение залоговой стоимости имущества и пр.)

- к неоднократному сбору документов для кредитных учреждений (справки, выписки и пр. заказываются по множеству раз).

Сотрудники ООО «Оценочная Экспертиза» помогут вам избежать всех этих проблем, быстро и четко выполнив все ваши пожелания, предложив вам самые оптимальные варианты при работе с любым кредитным учреждением или органом исполнительной власти.

Мы действительно помогаем экономить ваши деньги и время. В течение всего периода деятельности, как в отношении компании ООО «Оценочная экспертиза», так и в отношении её работников отсутствуют судебные разбирательства, жалобы и другие факты непрофессиональной деятельности.

За время нашей работы компанией подготовлено более 300 профессиональных отчетов об оценке имущества для различных целей, разработано более 50 индивидуальных бизнес-планов как для коммерческих банков, так и для субсидирования проектов органами исполнительной власти.

Нашими клиентами являются как субъекты малого предпринимательства, так и крупнейшие компании Смоленска и Смоленской области такие как: ОАО ПО «Кристалл», Филиал ОАО (Концерн Росэнергоатом) «Смоленская атомная станция», ООО АН «Гарант-жилье», ОАО «Смоленский комбинат хлебопродуктов» и другие...

 

После работы с нами клиенты не ищут другие варианты сотрудничества, а заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях. Подробности на сайте: www.expertplan.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Ярыщенков Николай Николаевич
Информация не актуальна
Мы имеет большой опыт в изготовление печатей и штампов любой сложности, Срок изготовления от 20 минут. Много цветные, красконаполненные, флеш-печати. Печати по оттиску за 60 минут.
  • 214019 Смоленкс, ул. Крупской, д .34 офис 5 (вход со двора 1-й подъезд, 2 этаж)
  • +7 (900) 221-23-36
ООО "Бизнес-план"
Информация может быть не достоверна
Услуги разработки бизнес-плана и ТЭО в Смоленске. Написание бизнес-плана на заказ для для банка, для гранта, для привлечения смоленскими предприятиями и ИП инвестиций. Низкие цены.
  • Смоленск, Памфилова, 5
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Интеграция"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем разработку бизнес планов в Смоленске на заказ.
  • г. Смоленск, ул. Нахимова,23
  • +7 (951) 083-33-58
МэйнСервис
Информация может быть не достоверна
Продажа и обслуживание 1C, автоматизация бизнес-процессов, автоматизация торговли, производств, кафе, ресторанов, продажа торгового оборудования, Ip-телефония, системы контроля доступа, мониторинг и л
  • г. Смоленск, ул. Губенко, д. 2 стр. 4, офис 106
  • +7 (4812) 24-49-66
ООО Бизнес-СМ
Информация может быть не достоверна
Смоленская компания ООО "Бизнес-СМ" предлагает услуги независимой и объективной оценки бизнеса, предприятий, строительства, ценных бумаг, недвижимости, земель, транспорта и другого имущества.
  • 214013, г. Смоленск, ул. Матросова, 12
  • +7 (951) 844-54-40
×