Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Интеграция"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем разработку бизнес планов в Смоленске на заказ.
Адресг. Смоленск, ул. Нахимова,23
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Работаем в самых разных областях хозяйствования: строительство, производство, сельское хозяйство и другие. В штате фирмы имеются работники, специализирующие на бизнес планировании в определенных сферах.

Можем составить бизнес план в городе Смоленск для получения финансирования у частного инвестора, привлечения кредита в таких крупнейших банках региона, как Россельхозбанк, Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ и другие.

Также можем разработать бизнес план в городе Смоленск для получения государственного гранта и субсидии. Работаем по написанию бизнес планов в рамках таких программ, как компенсация авансового лизингового платежа, семейная ферма, поддержка начинающих фермеров, выделение субсидий на компенсацию затрат, выделение грантов на развитие бизнес в размере 300 тыс. рублей, получение субсидии в центре занятости и др.

В основе нашей деятельности заложен принцип наработки положительной репутации фирмы, как лучшей рекламы, мы всегда исходим из того, что взятая нами работа должна быть выполнена на высоком профессиональном уровне и в оговоренные с заказчиком сроки.

Специалисты нашей компании накопили большую базу готовых бизнес планов, которая может нами использоваться в дальнейшей работе. В данную базу входят: бизнес план тира, бизнес план производства соков, бизнес план предприятия общественного питания в Смоленске, бизнес план выращивания цветов, бизнес план производства топливных брикетов, бизнес план магазина продуктов питания, бизнес план магазина бижутерии, бизнес план магазина запчастей в Смоленске, бизнес план ателье, бизнес план фитнес клуба, бизнес плана автомойки, бизнес план страусиной фермы, бизнес план бара, бизнес план букмекерской конторы, бизнес план по разведению овец, бизнес план производства хлеба в Смоленске, бизнес план автосервиса и др.

Предлагаем Вам стать нашими клиентами, если Вам необходим бизнес плана в городе Смоленск.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бизнес-план"
Информация может быть не достоверна
Услуги разработки бизнес-плана и ТЭО в Смоленске. Написание бизнес-плана на заказ для для банка, для гранта, для привлечения смоленскими предприятиями и ИП инвестиций. Низкие цены.
  • Смоленск, Памфилова, 5
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Оценочная Экспертиза"
Информация может быть не достоверна
Подготовка любого уровня сложности бизнес-планов;Оценка любого вида имущества в соответствии с Федеральными стандартами оценки;Помощь при получении кредита юридическими лицами.
  • г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 89
  • +7 (920) 314-46-45
ООО "Дистанционная бухгалтерия"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение, в т. ч. регистрация / изменения / ликвидация ООО и ИП Кадровое сопровождение Сметное делопроизводство Сопутствующие услуги по ведению бизнеса
  • 214036 г. Смоленск ул. Петра Алексеева д. 5А
  • +7 (903) 893-46-04
ООО "Профи - Т"
Информация может быть не достоверна
Любая экономическая и бухгалтерская помощь Вашему бизнесу - бухучет, налоговый учет, оптимизация налогообложения, ВЭД, валютный контроль, экспорт и импорт, возврат НДС, все виды налогообложения
  • г. Смоленск, ул. 2-ая линия Красноармейской Слободы, д. 3, оф. 1
  • 8 (4812) 64-85-87
ООО "Фирммейкер"
Информация может быть не достоверна
Наша консалтинговая компания оказывает услуги по созданию и развитию бизнеса в России с 2003 года.
  • г. Смоленск
  • 8 (4812) 40-72-01
×