Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Агентство недвижимости "Емеля"
Информация может быть не достоверна

Сопровождение в ГРП без очередей, составление договоров любой сложности, юридическое сопровождение сделок, приватизация, купля-продажа недвижимости, представительство в суде. Агентство недвижимости "Емеля"
Адресг. Смоленск, ул. Фрунзе, д.5
Телефон+7 (920) 661-77-56
Факс+7 (4812) 27-21-51
Сайтwww.emelya67.ru
Дополнительный сайтan-emelya.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыбудни с 9.00-18.00, суб. с 10.00-15.00, вых. воскрес.

Агентство недвижимости «Емеля» - это динамично развивающаяся команда единомышленников, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости и готовых решить любые задачи, поставленные клиентами.

Наш  принцип - работать для Вас и с Вами, приятно удивлять и радуя профессионализмом в подходе, способности откликнуться на Ваши вопросы в удобный для Вас момент, оказывая поддержку и консультации.

Наш офис находится по адресу: ул. Фрунзе, д. 5 (рядом здание Мирового Заднепровского Суда). Основным направлением агентства является оказание полного спектра услуг на рынке недвижимости в режиме «единого окна»:

Вам не нужно изучать сотни рекламных объявлений, чтобы узнать примерную цену своей недвижимости. Мы ценим Вашу недвижимость и дадим рекомендации по оптимальной цене. Профессионально и объективно!

Вы не потратите впустую деньги на рекламу, а свое время и силы - отвечая на постоянные звонки клиентов. Мы дадим эффективную рекламу Вашего объекта, проведем переговоры с потенциальными покупателями.

Никаких очередей и бумажной волокиты! Мы подготовим весь необходимый пакет документов и при необходимости предоставим юридическую консультацию.

Вы не столкнетесь с мошенниками и непорядочными клиентами. Одним из основных принципов работы фирмы является забота об интересах клиента. Поэтому более половины клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.  Для удобства наших клиентов мы предоставляем услуги по помощи в кредитовании.

Благодаря нашему многолетнему опыту и большой клиентской базе, мы оперативно найдем надежного покупателя.

Мы будем рады встретить Вас в нашем офисе. Гарантируем высокое качество обслуживания и взаимовыгодный результат.

Мы работаем для Вас с 2002 года!

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Информация может быть не достоверна
Анализ на наличие ограничений, проверка на законность правоуст. док-ции, разработка опт. плана сделки, помощь в оформ. задатка и с заключением предвар. договора, подготовка договора купли/продажи
1 000 р.
Узаконивание перепланировок (переустройства) жилых и нежилых помещений в суд. порядке, а также подготовка тех заключений о произведенных перепланировке (переустройству), сбор документов
8 000 р.
Помощь как физ., так и юрид. лицам в разделе домовладений и земельных участков, выделение доли в натуре и подготовки соот. вида экспертиз и тех. заключений. Сопровождение межевания, регистрация прав
6 000 р.
Составление договоров любой сложности Составление договоров любой сложности
Информация может быть не достоверна
Составление договоров любой сложности в кратчайшие сроки, в том числе договора к-пр, переуступки, аренды, залога, задатка, предварительные договора, регистрация прав
800 р.

Вакансии

×