Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "ИмпериумТрейд"
Информация может быть не достоверна

Автозапчасти оригинальные (б/у) из Европы для широкого ряда европейских, корейских, японских и американских автомобилей. Все что нужно для Вашего автомобиля Вы найдете у нас по низкой цене. ООО "ИмпериумТрейд"
Адресг. Смоленск, ул. Большая Советская, д.8.
Телефон+7 (960) 580-68-66
Сайтimperiumtreyd.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧернявский Руслан

ООО «ИмпериумТрейд» осуществляет розничную торговлю оригинальными автозапчастями, бывшими в употреблении, для европейских, корейских, американских и японских автомобилей. Запчасти поступают к нам напрямую из Европы и соответствуют требуемым стандартам качества. Поэтому мы гарантируем длительный срок службы наших автозапчастей.

Принципами работы нашей компании являются:

1.      Качество продукции: мы реализуем только оригинальные автозапчасти из Европы, бывшие в употреблении, сохранившие свое высокое качество и способные прослужить еще долгое время.

2.      Низкая цена и доступность для каждого автовладельца: наши запчасти мы реализуем по низким и очень конкурентоспособным ценам дабы каждый автовладелец смог в кратчайшие сроки по доступной цене приобрести нужную запчасть для своего автомобиля.

3.      Кратчайшие сроки доставки: средний срок доставки наших автозапчастей составляет 1 – 2 дня с момента поступления заказа. Возможна отправка запчастей во все регионы России.

Поэтому каждый автовладелец при обращении в нашу компанию в кратчайшие сроки по низким ценам получает запчасти высокого качества.

Для того, чтобы мы подобрали для Вас нужную запчасть, Вам достаточно направить в наш адрес заявку, в которой необходимо указать марку и модель автомобиля, год выпуска, тип и объем двигателя (для заказа элементов кузова дополнительно необходимо указать тип кузова и количество дверей Вашего автомобиля).

Заявки принимаются по телефонам: +7 (960) 580-68-66, +7 (929) 082-23-53, а также на e-mail: imperiumtreyd@gmail.com. Кроме этого, обратившись по указанным телефонам, специалисты нашей компании окажут Вам любую консультационную помощь и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обращайтесь и мы решим проблему Вашего автомобиля в кратчайшие сроки!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Двигатели б/у и оригинальные запчасти для двигателей Двигатели б/у и оригинальные запчасти для двигателей
Информация может быть не достоверна
Двигатели б/у и оригинальные запчасти для двигателей из Европы
Блок управления двигателем (ECU) Блок управления двигателем (ECU)
Информация может быть не достоверна
Блок управления двигателем (ECU)
Турбины Турбины
Информация может быть не достоверна
Турбины б/у оригинальные по низким ценам
Топливные насосы Топливные насосы
Информация может быть не достоверна
Топливные насосы оригинальные б/у
×