Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Смоленскэнерго присоединилось к Международному молодежному автопробегу "Дорогами Побед'12"
Информация может быть не достоверна

Смоленскэнерго присоединилось к Международному молодежному автопробегу "Дорогами Побед
13.06.2012
В конце мая сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» присоединились к молодежному автопробегу, цель которого - сохранение памяти об истории Великой Отечественной войны.

В конце мая сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» присоединились к молодежному автопробегу, цель которого - сохранение памяти об истории Великой Отечественной войны.

 

Пробег стартовал 5 мая 2012 года в Мурманске, а завершится 26 июня в Новороссийске. Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Региональное общественное движение по содействию в патриотическом воспитании молодежи и поддержке социально незащищенных слоев общества «Город мечты». За это время участники автопробега побывают в украинских, белорусских и российских городах. Остановки участники акции сделали и в четырех населенных пунктах Смоленщины – в Гагарине, в городах воинской славы Вязьма и Ельня, и городе-герое Смоленске, где автопробег встречала делегация Смоленскэнерго.

 

Во время остановок в городах участники акции чествовали ветеранов, возлагали цветы к мемориалам, проводили беседы и семинары для молодежи на тему Великой Отечественной войны. В Смоленске они презентовали Всероссийский проект «Наша общая Победа» - все собранные воспоминания ветеранов будут размещены на сайте, а затем переданы в Государственный архив Российской Федерации.

 

Важным этапом автопробега в Смоленске стал круглый стол с участием различных общественных организаций и структур. Представители Совета по работе с молодежью Смоленскэнерго поделились опытом участия в патриотических акциях ОАО «Холдинг МРСК» «Родина Подвига – Родине Героя» и «Эстафета Знамени Победы». В следующем году к проведению этих мероприятий планируется привлечь широкий спектр общественных организаций региона.

 

«Важно, что руководство Холдинга МРСК уделяет большое внимание гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, активно поддерживает начинания молодежи. С каждым годом все меньше ветеранов-участников войны остается с нами. Наш долг – сохранить память об их подвигах», - отметил начальник отдела по связям с общественностью филиала Дмитрий Медведев.

посмотреть все (79)

Другие статьи и публикации компании:

Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» принимают активное участие в социальной и культурной жизни компании
26.07.2012
В Смоленскэнерго на сегодняшний день членами профсоюза являются 2268 человек, что составляет около 70% от числа работающих в филиале
03.04.2012
22 июня в Смоленске прошла мемориальная акция «Свеча памяти», в которой активное участие приняли сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
02.07.2012
Летом 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра»- «Смоленскэнерго» отправит 83 детей сотрудников в летние лагеря отдыха Смоленской области – «Смена», «Салют» и «Прудок».
13.06.2012
Отдел по связям с общественностью при поддержке профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провел конкурс фотографии, приуроченный к международному Дню рыбака «Лучший рыболов».
20.07.2012
Смоленскэнерго перевыполнил плановую инвестиционную программу за 2011 год.
19.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (800) 505-01-15
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33
  • www.mrsk-1.ru/ru/
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области
×