Деловая сеть Смоленск
Компании:8 655 (+1)
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Безопасный чип-тюнинг двигателя автомобиля с помощью электронного тюнинг-модуля
Информация может быть не достоверна

Безопасный чип-тюнинг двигателя автомобиля с помощью электронного тюнинг-модуля
18.07.2013
Тюнинг-модуль – наилучший вариант для оптимизации настроек двигателя автомобиля.

Зарубежные автопроизводители настраивают двигатель в соответствии с очень жесткими экологическими стандартами, поэтому зачастую выбирают углы опережения меньше оптимальных (для снижения выбросов оксидов азота). От этого занижаются экономичность и мощность мотора. В России действуют менее жесткие экологические стандарты, поэтому мы имеем возможность улучшить показатели мотора, в том числе экономичность, не выходя за рамки предписанных норм.

Тюнинг-модуль – наилучший вариант для оптимизации настроек двигателя автомобиля. Такая оптимизация повышает мощность мотора и крутящий момент, что положительно сказываются на работе всех деталей транспортного средства. Плавное и равномерное ускорение, сбалансированное состояние всего автомобиля, быстрый отзыв двигателя на газ, отсутствие турбо ямы, легкое управление – все это преимущества, которыми можно насладиться, воспользовавшись тюнинг-модулем. Он отлично работает в любых условиях и обеспечивает надежный запуск даже в холодное время года.

Программа для тюнинг-модулей разработана с учетом российских реалий и стандартов топлива. Это обеспечивает эффективное функционирование устройства и наиболее показательный результат. Тюнинг-модуль – это идеальное решение для тех, кто любит свой автомобиль, любит скорость и не желает тратить лишние деньги.

Тюнинг-модуль – экономия топлива, мощность и безопасность.

Преимущества чип-тюнинг двигателя с помощью электронного тюнинг-модуля:

Стандартная система управления двигателем не изменяется, так как используемая дополнительная электроника сохраняет все программы защиты двигателя. Данный вид чип тюнинга двигателя используется почти во всех дизельных и бензиновых автомобилях. Тюнинг-модуль может быть настроен на индивидуальные потребности автовладельца.

Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (4812) 64-55-22

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Покупая новый автомобиль, можно все дополнительное оборудование установить прямо в автосалоне. Однако не следует забывать, что это обойдется Вам примерно в два раза дороже...
18.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (4812) 33-01-04
  • г. Смоленск, ул. Попова, 23А
  • www.avtomagia.com
Профессиональная установка автосигнализаций, парктроник, акустики, головных устройств. Модули чип-тюнинга двигателя, умные зеркала, круиз контроль. В наличии и под заказ.
×