Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Возможно ли защищая автомобиль от угона, обеспечить собственную безопасность и комфорт?
Информация может быть не достоверна

18.07.2013
Покупая новый автомобиль, можно все дополнительное оборудование установить прямо в автосалоне. Однако не следует забывать, что это обойдется Вам примерно в два раза дороже...

Сегодня в Смоленске несложно найти место для защиты своего автомобиля от угона.  Для того чтобы не попасть к тем у кого гарантия заканчивается с выездом за ворота установочного бокса необходимо воспользоваться рекомендациями нескольких своих знакомых (неформальные формы и способы передачи устной информации от потребителя к потребителю - «сарафанное радио» еще никто не отменял).

 

Покупая новый автомобиль, можно все дополнительное оборудование установить прямо в автосалоне. Однако не следует забывать, что это обойдется Вам примерно в два раза дороже и ваши права, скорее всего, будут грубо нарушены (п. 2 Статьи 16 закона о защите прав потребителей), а основная задача любого автосалона - зарабатывать на продаже автомобилей и дополнительного оборудования, но не защита от угона.

 

Можно застраховать автомобиль и вообще ничего не устанавливать. Только страховые компании «ну очень не любят» выплачивать за угнанные автомобили и прилагают для этого максимум усилий, привлекая всевозможные ресурсы и применяя разнообразные способы. Многие автолюбители на личном примере смогли убедиться в проявлении страховщиками просто «сверх возможностей» при отыскании причин невыплаты! Это неудивительно при таком большом количестве в России страховых мошенников.

 

 Можно, конечно, попытаться самому «воткнуть» что-нибудь противоугонное, если Вы специалист в этой области и не опасаетесь возможных последствий. Однако богатый жизненный опыт каждого из нас показывает, что для качественного  решения любой сложной задачи необходимо привлечение профессионалов.

            Например, специалисты Установочного Центра «Автомагия» уже более 10-ти лет активно заботятся о безопасности своих клиентов. Они устанавливают надежные противоугонные комплексы, подбирая  оборудование с учетом противодействия всем возможным способам угона и условий эксплуатации индивидуально для каждого автомобиля. В течение 3-х лет безукоризненно выполняют гарантийные обязательства, а каждые полгода проводят техническое обслуживание установленного сертифицированного оборудования, проводя его диагностику и замену на безвозмездной для владельца автомобиля основе! Кстати, каждый установщик прошел обучение на базе производителя оборудования и имеет соответствующий сертификат. Становится понятным отличие работы профессионалов от других? Еще нет? Следующая услуга «Автомагии» носит беспрецедентный характер, демонстрирующий безальтернативную заботу о безопасности и комфорте своих клиентов – ВСЕ они получают круглосуточную  силовую и техническую поддержку, где бы ни находились!

Услуга «Автомагии» по предоставлению круглосуточной  силовой и технической поддержки не имеет мировых аналогов, в том числе и потому, что предоставляется безвозмездно! Для ее получения любому клиенту «Автомагии» достаточно просто зарегистрироваться в офисе Установочного Центра. Для удобства клиентов в эффективном решении их возможных проблем на все праздничные и выходные дни составляется график дежурств. Специалисты оказывают выездную помощь на дороге и 1 января, и 9 мая! А каждого своего уважаемого клиента «Автомагия» в день рождения поздравляет и в качестве подарка удваивает колличество бонусных баллов! Вот теперь Вы наверняка поняли разницу в выборе места установки противоугонного комплекса.

           Желающим повысить свою личную безопасность (что в свете участившихся случаев разбойных нападений и похищения людей становится все более востребовано) высококлассными специалистами «Автомагии» устанавливаются в автомобили системы спутникового слежения с тревожными кнопками и видеокамерами. В этом случае противоугонный комплекс автоматически, даже без участия водителя, вызывает силовую поддержку, а фотографии злоумышленника высокого разрешения в фас и профиль сохраняются на сервере компании. За все, что сделает преступник – он будет ОТВЕЧАТЬ! Профессиональный подход «Автомагии»  к обеспечению безопасности владельца автомобиля и его пассажиров отличает обязательное применение самых современных антиджаммерных и других инновационных технологий, защищающих от спецоборудования профессиональных угонщиков. О серьезности защиты автомобиля и неизбежности ответственности злоумышленника предупреждает специальная наклейка в углу лобового стекла, полностью отсекающая профессиональную часть угонщиков.

А что новенького для комфортных и безопасных поездок?

 

Кроме решения задач защиты от угона УЦ «Автомагия» профессионально устанавливает дополнительное оборудование, обеспечивающее комфорт и безопасность поездок. Перечень такого оборудования достаточно большой. Из популярных новинок можно отметить немецкий «Датчик дождя и света», мгновенно реагирующий на загрязнение стекла – тем самым обеспечивая безопасную видимость Из этой же страны универсальный «Круиз-контроль», обеспечивающий безусловный комфорт в дальних поездках, он устанавливается на любой автомобиль - даже с механической КПП! Вызывает интерес отечественная разработка универсальной системы «Умные зеркала», которая полностью убирает «слепые» зоны при перестроениях для обгона или поворота и движении задним ходом. Значительно повышает безопасность движения применение Навигатора  с голосовым управлением поиска адреса – это позволяет не отвлекаться от дороги. Появился Водонепроницаемый трекер для определения местонахождения детей, животных, вещей и т.д., работающий 28 дней без подзарядки на территории России и Европы! (Обычного трекера хватает на 10 часов, а работа в Европе предусматривает роуминг в евро)! 

 

Сегодня в каждой второй машине установлен видеорегистратор, а прилавки магазинов ими просто завалены. Возможности каких из них действительно соответствуют своей цене?  Специалистами УЦ «Автомагия» проведена огромная работа по оценке качества видео, получаемого от них  в дневное и ночное время, в сумерках. Для этого несколько десятков видеорегистраторов последовательно были поставлены в одинаковые условия эксперимента.

 

 Полученные результаты потрясли: большинство из них … малопригодны! В светлое время номер читается с расстояния до 5 метров, а в ночное вообще не читается, так как засвечен собственными фарами! И только буквально несколько моделей этих недостатков лишена! Вот их и предлагают в «Автомагии». (Полученное в разных условиях от различных видеорегистраторов видео можно посмотреть в УЦ).

 

Понятно, что подобная кропотливая работа была проведена с радар-детекторами, с целью выявления тех из них, которые заблаговременно предупреждают водителей о необходимости снижения скорости. В том числе и перед установленными в Смоленске в этом году «Стрелками» (на сегодняшний день вытянувших почти 3 млн. руб. из карманов смоленских автомобилистов!). И наконец, появилась инновационная разработка российских ученых – прибор «АНТИСОН», не имеющий мировых аналогов! Основное его отличие в том, что он реагирует не на закрытие глаз (что, согласитесь, уже поздно), а на изменение сопротивления кожи пальцев. Данное отличие позволяет предупреждать водителя за 2-3 минуты до засыпания, имеющего очень тяжкие последствия, а это позволяет сохранять не только здоровье, но и ЖИЗНИ!

 

 Настоящий инновационный прорыв был сделан специалистами «Автомагии» после участия во «Всемирном празднике автомобильного тюнинга» (Tuning World Bodensee) в немецком городе Friedrichshafen.

Несколько тысяч тюнингованных машин со всего мира в одном месте! Обвес, никелированные детали кузовов и двигателей, вертикальные двери, хромированные и позолоченные тормозные диски, музыка, девушки, шикарная шоу-программа, разнообразные конкурсы и многое другое сопровождало это мероприятие. Видео-фото репортаж с выставки можно посмотреть на сайте компании «Автомагия»  http://www.avtomagia.com

Участвующие в выставке автомобили самых разных марок и производителей объединяет одно - все они имеют повышенную мощность двигателя. В процессе выставки «Автомагия» заключила контракты с ведущими европейскими компаниями на поставку безопасных модулей чин-тюнинга двигателей, повышающих мощность на 25-30% и экономящих топливо до 15%. Все модули имеют Европейские и Российские сертификаты безопасности. Очень интересно работает «Тюнинг-педаль», которая увеличивает отзывчивость автомобиля при нажатии педали газа и  устраняет провалы при резких наборах мощности. Автолюбители, поставившие такое оборудование, просто не узнают свои автомобили, познавая непередаваемые ощущения драйва!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Тюнинг-модуль – наилучший вариант для оптимизации настроек двигателя автомобиля.
18.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Периметровая охрана Периметровая охрана
Информация может быть не достоверна
Охрана периметра. Проектирование, монтаж пусконаладка, обслуживание систем периметровой охраны
14.12.2015
Системы контроля и управления доступом в массы. Системы контроля и управления доступом в массы.
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы узнаем, какие простейшие системы контроля доступа используются повсеместно. И какая система подойдёт лично вам.
08.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (4812) 33-01-04
  • г. Смоленск, ул. Попова, 23А
  • www.avtomagia.com
Профессиональная установка автосигнализаций, парктроник, акустики, головных устройств. Модули чип-тюнинга двигателя, умные зеркала, круиз контроль. В наличии и под заказ.
×