Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Интересные и оригинальные идеи для проведения свадьбы
Информация может быть не достоверна

Интересные и оригинальные идеи для проведения свадьбы
29.08.2013
Каждой паре хочется, внести в праздник собственные оригинальные идеи для свадьбы, чтоб их торжество не было скучным, а стало запоминающимся, оригинальным, ярким и эффектным событием.

Свадьба - это такой момент в жизни молодой, новообразованная семьи, когда глаза не могут не светиться счастьем, а все вокруг кажется таким радужным, ярким, незабываемым. Именно поэтому, нужно приложить все усилия, продумать все моменты до мельчайших деталей, чтобы ни что на свете не смогло омрачить праздник любви, верности и преданности, счастья зарождения новой, непременно крепкой семьи.

Каждой паре хочется, внести в праздник собственные оригинальные идеи для свадьбы,  чтоб их торжество не было скучным, а стало запоминающимся, оригинальным, ярким и эффектным событием.

Поэтому, непременно, вы должны придумать изюминку своего праздника, так сказать свою идею для проведения свадьбы, то чем ваша свадьба будет отличаться от сотен других и запомнится не только вам, но и ваши гостям на долгие годы. Это может быть какой-то запоминающийся момент, интересный и необычный сценарий, неожиданный и оригинальный подход.

Удивить, кого бы то ни было профессиональным фотографом или видеооператором с креативным подходом к съемке сложно. Так же как и талантливыми музыкантами с нестандартными композициями не поразишь воображение гостей. Конечно, они похвалят работу музыкантов, тамады, фотографа, если они действительно будут работать достойно, но вскоре гости забудут эти немаловажные для вас моменты и этих замечательно поработавших людей и в их памяти не останется ровным счетом ничего.

Поэтому снова вернемся к нашей оригинальной или интересной идее для свадьбы, к нашей изюминке. Что же это может быть?

  1. Первый танец молодых. Если тщательно подготовить первый танец, выдумать и отрепетировать необычное выступление, то этот момент станет той самой оригинальной идеей вашего праздника, которая не оставит равнодушными всех приглашенных. 

    Вы можете подготовиться заранее, взять уроки у профессионалов или даже научиться по видео урокам и примерам других свадеб, которыми пестрит весь Интернет. Гости еще трезвы как стеклышко, тамада объявляет первый танец, все расслаблены и ожидают традиционного топтания на одном месте, преданно смотря друг другу в глаза, а тут вы выдаете настоящее шоу, великолепный номер, интригуя и увлекая всех гостей. Жених и невеста чувствуют себя уверенно, ведь они так долго готовились, а гости в восторге. 

    Кроме того, эффектным и завораживающим зрелищем может стать вовремя запущенные мыльные пузыри, золотое и серебрянное конфетти, лепестки рос или все, что ваша душа пожелает. Только представьте себе: сногсшибательный танец, яркий финал со спецэффектами и жених, поднимающий невесту на руки и кружащий во множестве разноцветных мыльных пузырей. Слезы умиления на глазах родственников и друзей вам обеспечены. Кроме того, постарайтесь подобрать песню ту, которая действительно будет вызывать у вас эмоции и трепет, а не просто остановиться на банальной и заезженной композиции. 
     
  2. Развлечение гостей. Оригинальной идеей для свадьбы станет шуточная «свадебная лотерея». Не все гости с удовольствием отправятся участвовать в конкурсах с переодеванием, надуванием шариков и тому подобное, зато все с радостью поучаствую в беспроигрышной лотерее. Прямо за столом можно предложить им вытянуть лотерейный билетик. Естественно, для начала его нужно приобрести, как и полагается. Назначив свою цену, невеста с женихом продали билетики, получив свою денежку. А гости с радостью получают маленькие призы с веселыми стишками-комментариями к их выигрышу. 

    Призами могут быть как шарик, так и бутылка алкогольного напитка, апельсин, расческа, крем, да все, на что фантазии хватит. Никто в проигрыше не остается, ни молодая пара растратившаяся на эти покупки, ни гости, получившие свою порцию юмора и приятную безделушку. 
     
  3. Еще одна идея для свадьбы: «награждение гостей». Заинтересовать гостей и привлечь их к участию в конкурсах можно таким способом: купите заранее маленькие шоколадные медальки, которые стоят очень дешево и продаются везде. И объявите, что в течении вечера будет разыгрываться эти медальки за активность. Три человека, получившие наибольшее количество медалей получат призы. 

    Соревновательный эффект и любопытство сделают свое дело. Приглашенные активизируются, и сами пожелают участвовать в конкурсах. Призами за три первых места могут стать бутылка шампанского, бутылка вина, и бутылка водки, красиво украшенные или даже с фотографиями молодых на этикетке.
     
  4. Чтобы отойти от надоевшей и совершенно не интересной традиции раздачи так называемых шишек гостям, можно придумать свою альтернативу. Сделайте маленькие мешочки из фатина, перевязанные красивой атласной лентой или же купите уже готовые, и наполните их конфетками в виде цветных камушков или же чем угодно другим, на что только хватит фантазии и финансов. Гораздо приятней приглашенным будет получить такой милый сувенирчик-напоминание о вашей свадьбе, чем банальную, обычно невкусную шишку.

Это лишь несколько идей для свадьбы, которые помогут вам разнообразить свое торжество и сделают его запоминающимся и необычным. Вы можете создавать свои личные идеи, придумывать особенности, подстраивать под себя, ведь это только ваш праздник и все должно быть идеально и интересно именно для вас.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Рождество Рождество
Информация может быть не достоверна
Рождество Христово один из главных праздников как православных так и католиков
21.10.2013
День святого Валентина День святого Валентина
Информация может быть не достоверна
Купидон - cын Венеры, богини любви. Он может заставить человека влюбиться выстрелом одной из своих волшебных стрел
21.10.2013
Новый год Новый год
Информация может быть не достоверна
Новогодние хлопоты самые приятные, но иногда нужно и отдыхать
21.10.2013
Последний звонок Последний звонок
Информация может быть не достоверна
Последний звонок – праздник уходящего детства, это - прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим
21.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Выкуп невесты по "Смоленски" Выкуп невесты по "Смоленски"
Информация может быть не достоверна
Работая долгое время в сфере организации и проведения свадеб, у меня накопился большой опыт, которым я хочу с Вами поделиться.
08.04.2014
Дым на вашу свадьбу Дым на вашу свадьбу
Информация может быть не достоверна
Дым во время первого свадебного танца станет прекрасным дополнением вашей свадьбы
05.08.2017
Саксофон на ваше мероприятие-Смоленск
28.08.2020
"Домик Дня рождения" "Домик Дня рождения"
Информация может быть не достоверна
Проведение праздника, или любого другого мероприятия в Домике. В аренду входят: посуда, чай-чайник, музыкальное сопровождение, проектор, возможность пользоваться игрушками.
15.08.2017
Пиратская вечеринка Пиратская вечеринка
Информация может быть не достоверна
Пиратская вечеринка!!! Настоящее приключение для отважных ребят!
15.08.2017
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Наши праздники - это свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники, выпускные вечера, корпоративные праздники, презентации, конференций и открытие магазинов. Звоните 565-105 или 8(951)694-20-80
14.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (4812) 46-01-43
  • Гамаюн, Смоленск, Гагарина проспект, 10/2
  • prazdnik67.ru
Игровая комната и аниматоры Ведущий на свадьбу Оформление Гелиевые шары Фото и видео съемка Диджей и аренда аппаратуры Пирамида шампанского Сладкая вата Шоколадный фонтан Усадьба деда Мороза
×