Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Дым на вашу свадьбу
Информация может быть не достоверна

Дым на вашу свадьбу
05.08.2017
Дым во время первого свадебного танца станет прекрасным дополнением вашей свадьбы

Свадебный танец в облаках — что может быть более романтичным и красивым? Молодожёны танцуют свой первый свадебный танец под трогательную музыку и восхищённые взгляды гостей. Эффект дыма, который стелется по полу или медленно поднимается вверх, создаёт эффект танца среди облаков. Кажется, что никто и ничто не сможет заставить влюблённых спуститься на землю… 

Создаётся спецэффект дыма на свадьбе за счёт работы генератора дыма. Такой дым может быть тяжёлым — стелющимся по полу и не поднимающимся выше; а также лёгким — дым в таком случае обволакивает фигуры танцующих. В последнем случае лучи прожекторов могут играть в дыму, заставляя переливаться дымку всеми цветами радуги. Выглядит это невероятно красиво и эффектно! Вы гарантированно получите запоминающуюся идеальную картинку на фотографиях, на видеосъемке, да и порадуете родственников и друзей. 

Генератор тяжелого дыма – это машина, которая позволяет создавать облака, которые стелются низко, скрывая лишь щиколотки ног. Такая белая пелена из плотного дыма — прекрасный элемент в создании романтической обстановки на свадьбе, особенно для танца молодых, «медляков» и выступления артистов. 

Генератор легкого дыма позволяет заиграть оформление зала особенно красочно и ярко. Он не стелиться по полу, а наоборот – поднимается вверх и заполняет пространство зала. Световые лучи, играя в таком дыму, складывают интересные и неповторимые композиции. Опять же, это отличный способ сделать праздник более ярким, динамичным, красивым. В такой дымке не только приятно танцевать, но на него также просто интересно смотреть со стороны. 

Дым абсолютно безопасен, в том числе для детей и девушек в положении. Он не создаёт неприятный запах и не мешает поступлению свежего воздуха. 

Уверены, что гости на празднике оценят эффект по достоинству! 


Статьи и публикации других компаний:

Интересные и оригинальные идеи для проведения свадьбы Интересные и оригинальные идеи для проведения свадьбы
Информация может быть не достоверна
Каждой паре хочется, внести в праздник собственные оригинальные идеи для свадьбы, чтоб их торжество не было скучным, а стало запоминающимся, оригинальным, ярким и эффектным событием.
29.08.2013
День святого Валентина День святого Валентина
Информация может быть не достоверна
Купидон - cын Венеры, богини любви. Он может заставить человека влюбиться выстрелом одной из своих волшебных стрел
21.10.2013
Выкуп невесты по "Смоленски" Выкуп невесты по "Смоленски"
Информация может быть не достоверна
Работая долгое время в сфере организации и проведения свадеб, у меня накопился большой опыт, которым я хочу с Вами поделиться.
08.04.2014
Детские праздники Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Наши праздники - это свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники, выпускные вечера, корпоративные праздники, презентации, конференций и открытие магазинов. Звоните 565-105 или 8(951)694-20-80
14.04.2015
Саксофон на ваше мероприятие-Смоленск
28.08.2020
Информация о продавце
Свадьбы Юбилеи корпоративы Детские праздники аниматоры Товары для праздника тимбилдинг
×