Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Электрик на дом
Информация может быть не достоверна

Электрик на дом
29.04.2014
Услуги электриков

Как известно, все современное человечество практически полностью зависит от электричества. Все работы, связанные с электрическим током, должны выполнять только профессиональные рабочие, имеющие специализированную подготовку, знания и навыки. Ведь, как известно, электричество очень коварно. К тому же большая часть электроприборов имеет очень высокую стоимость, и при неправильном подключении практически во всех случаях они выходят из строя. Чтобы сберечь ваши финансы, а также защитить вас от всевозможных проблем с электричеством, существует «Служба комфорта».
Мы возьмем на себя все работы, связанные с электричеством. Монтаж, демонтаж электрических приборов, щитов и пультов, прокладка новых электрических сетей, замена старой электропроводки на новую - все это наша работа, электрик с выездом на дом!

Мастера высшего класса выполняют свою работу не только быстро, но и очень качественно, и именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции в своем секторе услуг.

Все работы, выполняемые нашими специалистами, тщательно регламентируются, а значит, вы сможете просмотреть весь список работ, выполненных в вашем помещении или доме.

Мы не ставим себе целью выполнить как можно больше работы за единицу времени. Основной упор делается на качество, ведь при неправильной установке срок службы электроприборов может сократиться до двух раз! Поэтому вам не придется жаловаться на качество услуг.

Во время работы электрики выезжающие на дом используют только самые современные инструменты, что позволяет максимально ускорить процесс монтажа оборудования, не ущемляя при этом качество работы. При этом ваше вмешательство не требуется! Все что вам нужно - обозначит фронт работ, а затем просто принять выполненную работу и подписать акт, сверившись с общей сметой выполняемых работ.

Наши электрики выполнят работу не только в вашем доме или квартире. Мы можем организовать выезд наших электриков на промышленные предприятия для установки нового комплекта оборудования, замены проводки или же для капитальной замены всей «электрической начинки» вашего предприятия.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сантехник на дом Сантехник на дом
Информация может быть не достоверна
Начиная любой ремонт, неважно капитальный или косметический, каждый в первую очередь думает о сантехнике. . .
29.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Особую благодарность энергетики получили за обеспечение электроэнергией избирательных участков в дни проведения выборов депутатов Государственной Думы и Президента России.
24.04.2012
Информация о продавце
Весь спектр сантехнических работ, электромонтажные работы, уборка помещений
×