Деловая сеть Смоленск
Компании:8 655 (+1)
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Распространение листовок и каталогов по почтовым ящикам
Информация может быть не достоверна

Распространение листовок и каталогов по почтовым ящикам
15.10.2017
Наиболее экономичный и окупаемый вид рекламы - распространение рекламной продукции по почтовым ящикам жилых домов города Смоленска и Смоленской области.

Ежедневно сотрудниками компании «Хамелеон» реализовываются проекты по распространению каталогов и листовок по почтовым ящикам города Смоленска и Смоленской области одних из крупнейших организаций и сетей гипермаркетов, которые представляют широкий спектр по реализации услуг и товаров. 
Распространение полиграфии по почтовым ящикам – это уникальная возможность как для начинающих предпринимателей, открывающих своё дело, так и для более известных уже по всей России организаций и магазинов привлечь потенциальных клиентов.
Распространение печатной продукции по почтовым ящикам позволяет рекламодателю не только лично обратиться к каждому клиенту, но и приобрести новых покупателей, а тем самым увеличить объем продаж.
Сотрудниками рекламно-производственной компании «Хамелеон» помогут Вам реализовать проект по распространению полиграфии по почтовым ящикам:
- любой сложности;
- в самые короткие сроки;
- сформируют по вашим предпочтениям адресную программу;
- предоставят отчет о выполненной работе за каждый день распространения;
- позаботятся о вывозе и предоставлении склада для хранения печатной продукции;
- а также помогут провести проверку выполненных работ.


Звоните нам прямо сейчас по телефонам: 8(4812)65-88-77, 8-910-788-77-88.
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам информацию, и ответить на все Ваши вопросы.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Распространение печатной продукции по почтовым ящикам позволяет лично обратиться к каждому потенциальному клиенту, но и привлечь новых покупателей, а тем самым увеличить объем продаж.
15.10.2017
Услуги sms-рассылки Услуги sms-рассылки
Информация может быть не достоверна
Эффективный инструмент для продвижения услуг и информирования клиентов о преимуществах приобретения товара. Успех смс заключается в основе общей численности населения использующих мобильную связь.
15.10.2017
Cамый простой способ привлечь внимание посетителей к открытию новой аптеки - это оформление воздушными шарами. Люди уже давно привыкли к тому что воздушные шары - это значит праздник.
15.10.2017
Украшение входа гирляндой из воздушных шаров, а так же украшение магазина воздушными фонтанами из гелиевых шаров является прекрасным способом оформления для проведения торжественного мероприятия
15.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (4812) 65-88-77
  • г. Смоленск, проспект Гагарина, 14/2
  • rkhameleon.ru
Печать полиграфической продукции. Изготовление сувенирной продукции. Изготовление дисконтных карт. Широкоформатная и интерьерная печать. Распространение рекламы по почтовым ящикам. СМС рассылка.
×