Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Распространению газет по почтовым ящикам сети детских магазинов «Кораблик»
Информация может быть не достоверна

Распространению газет по почтовым ящикам сети детских магазинов «Кораблик»
15.10.2017
Распространение печатной продукции по почтовым ящикам позволяет лично обратиться к каждому потенциальному клиенту, но и привлечь новых покупателей, а тем самым увеличить объем продаж.

Два раза в месяц сотрудниками рекламной компании «ХАМЕЛЕОН» осуществляется проект по распространению газет по почтовым ящикам города Смоленска одного из крупнейших Российских сетей детских магазинов «Кораблик», что позволяет уведомить большинство жителей города Смоленска, а особенно родителей о предстоящих акциях, распродажах, подарках и скидках.

Профессиональные сотрудники РК «ХАМЕЛЕОН» обеспечили распространение газет «Кораблик» по почтовым ящикам в Заднепровском и Ленинском районах города Смоленска.

Распространение печатной продукции по почтовым ящикам позволяет рекламодателю не только лично обратиться к каждому потенциальному клиенту, но и привлечь новых покупателей, а тем самым увеличить объем продаж.

Сотрудники 
 РК «ХАМЕЛЕОН» помогут Вам реализовать любой сложности проект по распространению полиграфии по почтовым ящикам:
- в самые короткие сроки;
- сформируют по вашим предпочтениям адресную программу;
- предоставят отчет о выполненной работе за каждый день распространения;
- позаботятся о вывозе и предоставлении склада для хранения печатной продукции;
- а также помогут провести проверку выполненных работ.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Наиболее экономичный и окупаемый вид рекламы - распространение рекламной продукции по почтовым ящикам жилых домов города Смоленска и Смоленской области.
15.10.2017
Услуги sms-рассылки Услуги sms-рассылки
Информация может быть не достоверна
Эффективный инструмент для продвижения услуг и информирования клиентов о преимуществах приобретения товара. Успех смс заключается в основе общей численности населения использующих мобильную связь.
15.10.2017
Cамый простой способ привлечь внимание посетителей к открытию новой аптеки - это оформление воздушными шарами. Люди уже давно привыкли к тому что воздушные шары - это значит праздник.
15.10.2017
Украшение входа гирляндой из воздушных шаров, а так же украшение магазина воздушными фонтанами из гелиевых шаров является прекрасным способом оформления для проведения торжественного мероприятия
15.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (4812) 65-88-77
  • г. Смоленск, проспект Гагарина, 14/2
  • rkhameleon.ru
Печать полиграфической продукции. Изготовление сувенирной продукции. Изготовление дисконтных карт. Широкоформатная и интерьерная печать. Распространение рекламы по почтовым ящикам. СМС рассылка.
×