Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

FM Group
Информация может быть не достоверна

FM Group-это молодой и быстроразвивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Телефон8 (904) 362-71-32
Сайтwww.fmgroupru.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия

В ассортименте FM Group Вы найдете 161 аромат всемирно известных брендов духов, таких как Adidas, Azzaro, Beckham, Bulgari, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Chloe, Chopard, Christian Dior, Davidoff, Dior, DKNY By D.Karan, Dolce & Gabbana, Elizabeth Arden, Emporio Armani, Escada, Estee Lauder, Gabriela Sabatini, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Ieau De Issey, J. Lo, Jean, Paul Gaultier, Jil Sander,Joop, Kenzo, Lacoste, Lancome, Max Mara, Mexx, Moschino, Naomi Campbell, Narciso Rodriguez, Nina Ricci, Paco Rabanne, Paris Hilton, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Thierry Mugler, Vera Wang, Versace и многих-многих других, по ценам в 5 раз ниже их стоимости в магазинах и бутиках.

«Почему так дешево?» - спросите Вы. Вот ответ:
• Вы не платите за имя известного кутюрье на флаконе;
• Вы не тратите деньги на фирменный флакон;
• Вы не платите за рекламу по ТВ, радио, в журналах и не оплачиваете гонорары известных актеров, артистов, моделей;
• Вы не возмещаете продавцам затраты на аренду магазина и зарплату обслуживающего персонала;
• И конечно вы не кормите полдюжины посредников!
Теперь у Вас появилась уникальная возможность приобретать любимые Вами ароматы, не переплачивая за упаковку и бренд!

Мы рады предложить Вам свыше 250 наименований нашей продукции. Помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, крема и лосьоны с вашими любимыми запахами.

Мы ищем Дистрибьюторов, желающих зарабатывать деньги на перепродаже нашей парфюмерии.
Особенно приветствуются Лидеры компаний Сетевого Маркетинга, имеющие опыт работы и построения сетей продаж. Мы надеемся увидеть в Вашем лице человека делового и предприимчивого, поэтому предлагаем приступить сразу к сути дела.
Начиная бизнес с FM Group, вы будете иметь дело только с продуктом, имеющим массу конкурентных преимуществ:

·     Это новый продукт на рынке, обладающий столь привлекательным в глазах покупателя свойством - низкой ценой. Причем это свойство подкреплено гарантированно высоким качеством продукции, что отмечается абсолютно всеми, кто имел возможность хотя бы раз попробовать этот парфюм!

·     Продукция FM Group относится к самому привлекательному классу продукции, вести бизнес с которой очень приятно в денежном выражении - Продукту Расходуемому! Это значит, что довольные покупатели будут снова и снова обращаться к вам за новыми флаконами взамен заканчивающихся! Следует ли объяснять столь очевидную истину, что это влечет за собой постоянный многократный повторяющийся с периодичностью источник вашей прибыли от каждого покупателя?

·     Рынок сбыта огромен! Все, кто окружает нас в повседневной жизни, используют парфюм. Друзья, знакомые, родственники, сослуживцы, товарищи по учебе - все они тратят свои деньги на парфюм и с удовольствием заинтересуются вашим предложением, станут вашими постоянными покупателями!

Вы сейчас находитесь в нужное время и в нужном месте!

Сейчас мы находимся на старте работы на рынке России. Важно успеть сделать правильные шаги именно сейчас и получать удовольствие от того, что вы сделали все правильно!
Спешите быть первыми в своем регионе.
Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ!


15 преимуществ бизнеса с FM:

1. Это все знакомые популярные ароматы, но цена в 5 раз ниже! При этом качество остается неизменно высоким. Это несомненный ФАКТ!

2. Редко встречается ситуация, когда товар нравится абсолютно всем с первого раза. Здесь мы как раз имеем место с таким редким случаем!

3. У вас проблема в выборе подарка на День Рожденья, Новый год, День Всех Влюбленных, 23 февраля или 8 марта? Решение проблемы - подарите что-нибудь из парфюма FM Group! Подарок понравится! Отличная упаковка, красивые флаконы - продукцию FM Group очень приятно держать в руках. Такой подарок приятно получить и не стыдно подарить!

4. Духи с феромонами - хит продаж! Они усиливают влечение противоположного пола к вам Пользуйтесь с осторожностью - всплеск внимания противоположного пола может надолго вывести вас из рабочего настроения.

5. В бизнесе FM Group деньги зарабатываются легко и не надо долго ждать первой зарплаты! Заработанные по итогам месяца деньги выплачиваются партнерам 5 числа следующего месяца. По вашему желанию Вы можете получить заработанные деньги в виде продукции или на свой счет в банке.

6. Стать Дистрибьютором FM Group стоит ноль рублей ноль копеек. Просто заполните форму и наш представитель свяжется с вами и поможет Вам заполнить все бумаги. Для начала работы Вам понадобится только набор пробников, на Ваш выбор: либо большой за 2000 рублей, либо средний за 1350 руб, либо маленький за 450 рублей. Это очень Маленькая Инвестиция в возможность начать зарабатывать Большие Деньги!

7. У вас есть возможность вести бизнес в любой из 34 стран мира, где уже есть региональные склады фирмы FM Group и число этих стран постоянно растет! При этом вы можете осуществлять легкий контроль своего бизнеса и своих партнеров, используя самые современные технологии Интернет! У каждого дистрибьютора после регистрации есть возможность зайти в свой бэк-офис. Там в реальном времени отслеживается доход за текущий период, вся структура людей, все закупки, баллы. Пользоваться бэк-офисом очень просто, мы помогаем своим дистрибьюторам быстро освоить этот отличный инструмент контроля за бизнесом.

8. Вы имеете возможность начать бизнес с крупным европейским надежным партнером, уже доказавшим свою финансовую и деловую состоятельность. Также помните, что 80% всей парфюмерии в мире выпускается DROM, поэтому мы имеем возможность работать с самой лучшей продукцией по качеству!

9. Огромный ассортимент продукции - 260 наименований как мужских, так и женских ароматов! Расширение и улучшение ассортимента каждые 3 месяца. При этом проводится анализ продаж, и самые плохо продаваемые 20 позиций заменяются на новинки, вышедшие за это время. Вы всегда будете иметь дело только с самыми продаваемыми ароматами!

10. В России сейчас самое начало! Вы можете быть в числе первых, кто присоединиться к нам и начнет свой прибыльный бизнес. При этом никто не будет ограничивать ваш карьерный рост, вы можете за короткое время добиться самых головокружительных успехов!

11. Для самых успешных наших партнеров руководство FM Group предлагает многочисленные бонусные программы! Это различные путешествия в самые экзотические уголки мира! Вы можете получить автомобиль в лизинг, по которому все платежи за него будет выплачивать руководство FM Group, а вы будете на нем только ездить. Также у нас есть много других интересных и мотивирующих программ!
Много локальных промоушенов проводиться нашими филиалами в других городах, для своей структуры. Поэтому будьте бдительны при выборе спонсора из других стран – гораздо лучше иметь спонсора с которым можно встретиться лично и участвовать в бонусе для города, в котором живете!

12. Бизнес с FM Group является внесезонным! Он характеризуется ровным устойчивым спросом на протяжении всего года и пиками спроса, приходящимися на Новый Год, День Всех Влюбленных - 14 февраля, День Защитника Отечества 23 февраля и Международный Женский день 8 марта. Перед этими днями ваш телефон будет разрываться от звонков клиентов, желающих купить подарки!

13. Вся продукция есть в пробниках. Действует Золотое Правило Успешной Торговли - Сначала Попробуй, Купи если Понравилось! Покупатели с огромным интересом пробуют и потом заказывают то, что им действительно подошло! Это самый важный момент - вы продаете людям то, что им надо! Они становятся вашими постоянными клиентами. Вы работаете с товаром, который сам себя продает. Дайте попробовать товар клиенту - и он становится вашим постоянным покупателем!

14. При сотрудничестве с нами Вы получаете возможность пользоваться специальным тарифным планом от компании "Билайн", который позволит Вам экономить деньги на сотовой связи. Есть специальная опция, позволяющая общаться неограниченно с каким-либо одним человеком, например, с вашим спонсором. Для подробной информации свяжитесь с нами.

15. Мы проводим уникальную работу по обучению наших Дистрибьюторов и предоставляем им помимо общих материалов по бизнесу с FM Group наши уникальные материалы по развитию Личностных Качеств Предпринимателя, проводим обучение Дистрибьюторов до уровня Мастера ведения Бизнеса через Интернет!

Варианты сотрудничества:

1. Покупатель
Любое лицо, желающее приобрести продукцию у Дистрибьютора компании FM Group. Для этого вам надо просто позвонить любому Дистрибьютору, договориться о встрече и купить понравившиеся вам ароматы. Никаких финансовых вложений и подписания бумаг при этом делать не надо. Продукция покупается без скидок по конечной розничной цене. Возможностей для заработка нет.

2.Дистрибьютор
Любое лицо, заключившее контракт в письменной форме с компанией FM Group и выполняющее все требования к Дистрибьютору. После подписания Дистрибьютор имеет право покупать на складе продукцию для своих нужд и с целью продажи со скидкой в 30% от цены розницы. Подписание контракта - бесплатно.

Возможности для заработка:

·     купить по цене Дистрибьютора, продать на 30% дороже.

·     получение остаточного дохода от дистрибьюторской сети (уровень / доход в т.р) :

- Магнолия 15 % 12 000 - 18 000 руб
- Магнолия 18 % 18 000 - 26 000 руб
- Магнолия 21 % 26 000 - 50 000 руб
- Жемчужная Орхидея до 80 000 руб (около 500 дистрибьюторов в сети)
- Пурпурная Орхидея до 150 000 руб (около 1500 дистрибьюторов в сети)
- Золотая Орхидея до 300 000 руб (около 2500 дистрибьюторов в сети)
- Бриллиантовая Орхидея до 850 000 руб
- Орхидея Черного Бриллианта новая ступень, доходы засекречены

Рейтинг:

Смотрите также:

Mebius Group
Информация может быть не достоверна
Брендинговое агентство, специализирующаяся на создании логотипов, разработке и ведении рекламных кампаний, производстве наружной рекламы, дизайне коммерческих интерьеров
  • Смоленск, Октябрьской революции, 9
  • +7 (908) 286-78-08
Stanhome& Kiotis
Информация может быть не достоверна
прямые продажи, товары по уходу за домом и косметика класса люкс
  • Г. Смоленск нормандии-неман 8
  • 8 (910) 729-31-82
Медико-косметологический центр "Галатея"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности центра: аппаратная, лазерная, эстетическая косметология; коррекция фигуры, имиджевые услуги, в т. ч. солярий
  • г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 9, оф. 311
  • 8 (4812) 38-52-96
Сеть рекламных мастерских "Первый Цех"
Информация может быть не достоверна
История «Первого Цеха» - это история наших клиентов Рекламно-производственная компания «Первый Цех» основана в 2012 году. Мы делаем лайтбоксы, панель-кронштейны, стелы — любые типы вывесок.
  • д. Магалинщина, ул. Садовый переулок, 33 (2 этаж)
  • +7 (4812) 26-84-87
Avon
Информация может быть не достоверна
Эйвон
  • г. Смоленск
  • +7 (904) 321-44-55
×