Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Компьютер сервис"
Информация может быть не достоверна

Ремонт ноутбуков, мониторов, компьютеров, сотовых, жестких дисков (в том числе и восстановление информации)в г. Смоленске. Запчасти под заказ в течении 2-3 дней. Быстро, качественно и с гарантией!
Адрес213004, г. Смоленск, Ново-Чернушенский пер., д. 2
Телефон+7 (962) 192-20-00
Сайтmarket.smolensk.ws/message/view.html?id=136
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыс 09-00 до 20-00

Надоело ходить по сервисам и платить огромные деньги за "воздух"?

                    Хочешь быстро и качественно отремонтировать свою технику?
                           Обращайтесь! Поставка запчастей в течении 1-3 дней!

                   При наличии нужных запчастей ремонт длится не более 1-3 дней!

                        а куда идти, то?    в    ООО "КОМПЬЮТЕР СЕРВИС"    конечно, же!!!

  • Ремонт ноутбуков на компонентном уровне (замена чипов, микросхем, элементов)   ..... замена чипа от 3000 рублей.
  • Чистка ноутбука после попадания жидкости (чай, кофе, вино и т. д.)   ..... от 2000 рублей.
  • Чистка ноутбука от пыли (замена термопасты, смазка куллеров)    ..... от 500 рублей.
  • Ремонт компьютеров (мат. платы, видеокарты, блоки питания)    ..... от 450 рублей.
  • «Апгрейд» ноутбука / компьютера (замена винчестера, озу, процессора, видеокарты и т. д.).
  • Снятие паролей с Windows, BIOS.
  • Ремонт мобильных телефонов.
  • Ремонт ЖК мониторов    ..... от 700 рублей.
  • Ремонт винчестеров    ..... от 400 рублей.
  • Восстановление данных с винчестера (упал, сгорел, и т. д.)   ..... от 2000 рублей.

Низкие цены, гарантия на ремонт до 12-ти месяцев!

Аксессуары для ноутбуков под заказ в течении 24 часов (блоки питания, аккумуляторы, клавиатуры, матрицы и т.д.).

Прошлые темы и обсуждения на forum.smolensk.ws: ветка №1 и ветка №2

Связь:  Тел./Факс: 8(4812)655-155, Tel. mob: 8-962-192-2000, ICQ 234-349-348

Где мы находимся: г. Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, д. 2 (ориентир кафе "Прага" - это по улице Николаева пятиэтажка перед Камерным театром, за кафе во дворе находится еще одна пятиэтажка белого цвета, вход с правой стороны) На карте смотрим: тут или тут.

Режим работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-00. СБ, ВС - выходной.

Режим работы по предварительной договоренности: с 9-00 до 21-00 без выходных.

Рейтинг: 2,7
посмотреть все (3)

Отзывы

16.01.2016 Максим
Оценка:
Возникли серьёзные сомнения в честности сотрудников этой компьютерной мастерской.
Только факты.
Дочь уронила ноутбук. Когда она его уронила, то был подключен кабель зарядного устройства, ноутбук упал прямо на этот разъём, и штекер зар. устр-ва согнулся. Жена пыталась его выпрямить, и он совсем сломался. Но з/у ещё заряжало, когда жена его включала в ноутбук, только опасно было использовать его в таком виде.
Когда принёс ноутбук в эту мастесркую, мне сказали, что часть штекера осталась внутри компьютера, во внутреннем разъёме. Но мне жена только потом объяснила, что она полностью вытащила штекер, и часть его отломалась уже у неё в руках, и, таким образом, никакого обломка внутри ноутбука не оставалось.
Мне сказали, что нужно менять внутренний разъём, а также штекер в зарядном устройстве.
Сказали, что это очень редкий разъём, и он будет стоить вместе с доставкой (в их мастерскую) 3 560 рублей. Плюс работа. Я, к сожалению, медленно соображаю, и согласился на это. Сразу отдал деньги.
На следующий день мне позвонили и сказали, что ноутбук они отремонтировали, что я могу его забрать. Я спросил, почему так быстро доставили детали (насколько я помню, они говорили, что доставка деталей займёт 1-2 недели). Они сказали, что их же доставили курьерской службой.
Сказали, что моё зарядное устройство сгорело, и поэтому они заказали мне новое. Вместе с работой это будет стоить ещё 2000 рублей. Всего 5560 рублей.
Попросили оставить им старое зарядное устройство, т. к. в нём, по словам мастера, хорошая коробочка для деталей. Я оставил, хотя лучше было не оставлять его, а проверить, какое оно сгоревшее.
То они собирались заказывать откуда-то этот редчайший разъём и предлагали его доставлять почтой России, а то вдруг уже на следующий день этот разъём уже был у них.
У меня сложилось убеждение, что весь ремонт ноутбука заключался в покупке нового зарядного устройства. Обошлась эта "замена разъёма" и зарядного устройства в 5 500 рублей, т. е. в четвёртую часть стоимости самого ноутбука.
Может быть, в этой мастерской меня не обманули. Но я остался убеждён, что обманули, и никогда туда больше не пойду, и никому не посоветую туда идти.
Если обманули, то я это переживу, но не знаю, как удастся это пережить обманщикам, потому что Бог за такие дела сурово наказывает.
Ответ компании:

Здравствуйте, Максим.

Мы уже на протяжении долгово времени работаем с курьерской службой Major Express. Доставка с Москвы у них осуществляетс в течение 24 часов. Возможно когда Вам искали Вашу запчасть была возможность доставки только почтой, а после оплаты появилась возможность доставкой курьерской службой. По поводу зарядного устройства, вы его могли забрать, а не оставлять. Кстати оно еще до сих пор лежит, можете подъехать и убедиться в том что оно не исправно. В следующий раз мы будем заказывать почтой России, чтобы кклиент ждал свое устройство из ремонта 1-2 недели, т. к. наша почта может доставлять мелкий пакет из Москвы до 7 дней, а потом лежать еещ на почте 2-3 дня. 

Учитывая что доставка почтой стоит 300-400-500 руб., а Вашу запчасть доставили курьерской службой за порядка 750 руб, то СЦ потерял свои деньги на вашем ремонте (хотя и не значительное количество).

Да и совсем забыл. Ваш разъем состоит из 3 элементов. В ноутбуке у Вас была выломана от средней части правая опора, а в зарядном устройстве был закорочен плюс на сигнальный (средний провод).

Если у Вас имеются какие-то вопросы по ремонту, или по честности нашихсотрудников - звоните 89621922000, я судовольствием с Вами обсужу эти вопросы.

С уважением генеральный директор ООО "КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС".

17.03.2016 Иван
Оценка:
По работе ничего не могу сказать, что просил все сделали, недорого, в срок и по прошествии времени все работает, но отношение к клиенту более чем хамское (если не сказать грубее), очень неприятный осадок остался после посещения данного сервиса.
Ответ компании:

Здравствуйте, Иван.

Не могли бы вы позвонить 89621922000, или оставить свой номер телефона, очень бы хотелось узнать про хамское (если не сказать грубее) отношение. 

Заранее буду благодарен. С уважением генеральный директор ООО "КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС".

Смотрите также:

ООО "Юником"
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, ремонт принтеров, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, продажа офисной техники и расходных материалов по низким ценам
  • 214018, г. Смоленск, ул. Кирова, д.59
  • +7 (4812) 56-46-04
Группа компаний NovatoX
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения и безопасности, видеофонов. администрирование компьютерных сетей , ремонт ноутбуков, абонентское обслуживание компьютерной, спутниковой техники и периферии в Смоленске.
  • г. Смоленск ул. Тенишевой
  • +7 (4812) 56-03-06
"IT Спектр67"
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем качественные услуги в сфере ИТ технологий: настройка/ремонт компьютеров/ноутбуков, обновление ОС, установка ПО/игр и подключение/обслуживание сети интернет, услуги системного админ.
  • Для Вашего удобства мы работаем с выездом к Вам в любой район г. Смоленск и Смоленского районаДля Вашего удобства мы работаем с выездом к Вам в любой район г. Смоленск и Смоленского района
  • +7 (964) 618-97-71
IT-сервис
Информация может быть не достоверна
IT-Сервис. Ремонт ноутбуков, нетбуков и другой техники в Смоленске. Гарантийный и постгарантийный ремонт техники ACER, HP, DELL, ROVER, FUJITSU SIEMENS
  • г. Смоленск, Рыленкова д.61 оф.4
  • 8 (952) 995-00-00
Сервисный центр "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Ремонт бытовой техники, компьютеров, ноутбуков, планшетов, оргтехники, телевизоров, мониторов, стиральных машин, холодильников. Ремонтируем вытяжки, пылесосы, водонагреватели, электро бензоинструмент.
  • г. Смоленск, Ул. Крупской д.44
  • +7 (4812) 45-05-13
×