Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Смоленский гид - экскурсионное агентство
Свежая информация

Экскурсии по Смоленску и Смоленщине-индивидуальные (от 1 чел.) и для организованных групп. Авторские программы. Пешком, на авто, на вашем транспорте. Смоленский гид - экскурсионное агентство
Адресг. Смоленск, ул. Ленина, 13 а
Телефон+7 (910) 785-07-35
Сайтadmtour.ru
Дополнительный сайтexcursion.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоМорозов Вадим Николаевич
Часы работызаказ экскурсий по телефону круглосуточно

Дорогие друзья! Рады предложить вам 

ЭКСКУРСИИ ПО СМОЛЕНСКУ И ПРИГОРОДАМ (ТАЛАШКИНО, ГНЕЗДОВО, КАТЫНЬ, НОВОСПАССКОЕ, ХМЕЛИТА) ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП

ТЕПЕРЬ ВЕСЬ СЕРВИС ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ  

НА НАШЕМ САЙТЕ

 

ПЕШЕХОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ...

АВТО или ПЕШКОМ + АВТО...

ЗАГОРОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ (Талашкино, Гнездово, Катынь)...

ЭКСКУРСИИ по СМОЛЕНСКОЙ области...

СБОРНЫЕ ГРУППЫ в ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ...

 

КУПИТЬ АУДИОЭКСКУРСИЮ...


Добро пожаловать в Смоленск! ВИДЕО...


СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ в  праздничные выходные


ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ ЭКСКУРСИЙ:

СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ...

УСПЕНСКИЙ СОБОР...

ПАРК БЛОНЬЕ...

ОТЗЫВЫ И ФОТОГРАФИИ...

Предлагаемые маршруты позволяют познакомиться с городом, узнать о его уникальной истории с 862г. до наших дней. Авторские программы имеют разную продолжительность и "наполненность", в зависимости от ваших интересов и времени, которым вы располагаете.

Вас ждет обзорная экскурсия по историческому центру города, где расположены памятники, участок смоленской крепости и др. достопримечательности, посвященные историческим событиям от 16 века до наших дней. Это пешеходная прогулка по Лопатинскому саду, скверу Памяти героев, парку Блонье, центральным улицам.

 

Мы осмотрим и посетим церкви 12 века и более позднего периода, набережную Днепра, Авраамиев (13в) и Вознесенский (17в.) монастыри, участки Смоленской крепости с 10\13\18 башнями,посетим наш знаменитый Успенский собор и многое другое!

 

Продолжительность экскурсий- от 1 до 8 часов, в программу длительностью более 4х часов уже включены "изюминки": прогулки по древним и древнейшим "непарадным" улицам, самым мистическим смоленским холмам, осмотр восстановленных церквей 17-18 века, "дома Каховских",

посещение смотровых площадок, поездку к бывшей Смядынской пристани, и пр., и пр.,

не менее интересны и загородные экскурсии - Гнездово, Талашкино, Катынь; и по Смоленской области - районы смоленщины богаты на исторические события!

Мы всегда на связи! Заказ экскурсий: 8 (910) 785 07 35 (есть WhatsApp)

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (910) 785 07 35 Смоленск Центр круглосуточного приема заказов по телефону и элекстронной почте.
8(910) 785-07-35 Смоленск Центр бронирования экскурсий по Смоленску и Смоленщине
Рейтинг: 5

Отзывы

16.06.2019 Алина Михайловна
Оценка:
Хочу поблагодарить Вадима Николаевича за отличную экскурсию! Очень интересный рассказ, прекрасная русская речь, продуманный до мелочей маршрут. Нам очень понравилось!
посмотреть все (50)

Товары и услуги

Пешеходные экскурсии по Смоленску продолжительностью от 1 до 6 часов - маршруты, которые позволяют максимально познакомиться с городом, узнать о его уникальной истории с 863г. до наших дней.
1 500 р.
Экскурсия по Смоленску с рассказом об истории древнего города с языческих времен до наших дней, с осмотром исторического центра, Смоленской крепости, Собора, церквей 12 в., монастырей и мн. др. !
4 500 р.
В Смоленске снимался сериал «Вампиры средней полосы», полюбившийся многим — любителям сташных историй, мелодрам и детективов, и любителям истории и архитектуры, красивейших видов русских городов.
3 000 р.
Вы побываете на крупнейшем в Европе курганном Гнёздовском комплексе (9 -11 века), увидите так называемый "Бункере Гитлера" - "Беренхалле" (1942г.) и немецкое военное кладбище.
4 500 р.

Тендеры

15.12.2020 - 16.03.2021
Требуются услуги водителя на минибусе для экскурсий по городу.
700 р.

Вакансии

посмотреть все (13)

Статьи и публикации

Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по Россиив наш древний город - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
20.07.2020
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по России к нам - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
20.07.2020
Я покажу вам все самое интересное в нашем прекрасном городе и расскажу все самое важное об уникальной истории Смоленска и его роли в истории всего Государства Российского!
20.07.2020
Мы любим новогодние праздники, ждем их целый год - готовимся, предвкушаем. Новогодняя экскурсия не обманет ожидания чуда! Поверьте, древнему праздничному городу есть чем удивить вас и ваших детей!
27.09.2020
×