Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить!
Инфомация давно не обновлялась

СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить!
20.07.2020
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по Россиив наш древний город - а я с радостью проведу для вас экскурсию!

Есть Смоленск — город воин, защитник Отечества; Смоленск «парадный» с его нарядными парками, скверами, дворянскими и купеческими особняками; Смоленск православный с его древнейшими церквями и Успенским собором; Смоленск мистический, с его тайнами, легендами и удивительными историями…

На наших экскурсиях мы создадим единый, неповторимый образ Смоленска, вы узнаете об его уникальной истории, в которой факты и легенды дополняют друг друга…

Из моего архива гида

Из моего архива гида

КЛАССИЧЕСКИЕ ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ

Обзорные экскурсии по Смоленску- маршруты, которые позволяют максимально познакомиться с городом, узнать о его уникальной истории с 862 г. до наших дней. Программы имеют разную продолжительность и "наполненость", в зависимости от ваших интересов и времени, которым вы располагаете.

ПРОГРАММЫ ОБЗОРНЫХ ЭКСКУРСИЙ...

ИСТОКИ РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ

На экскурсиях "Золотые купола над Днепром" продолжительностью от 2 до 5 часов вы погрузитесь в таинство древнейших храмов, подойдете к истокам православия, узнаете об истории Смоленска со времен крещения Руси...

ПРОГРАММЫ по ХРАМАМ и МОНАСТЫРЯМ СМОЛЕНСКА...

СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ

На экскурсиях "Были и легенды Смоленской крепости" вы узнаете об истории постройки крепостной стены, об ее роли в защите русского государства, а также множество увлекательных историй и легенд, в которых факты кажутся сказкой, а легенды имеют под собой вполне реальную предысторию…

ПРОГРАММЫ по ТЕМАТИКЕ "СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ" 

БЫЛИ И ЛЕГЕНДЫ \ СМОЛЕНСК МИСТИЧЕСКИЙ

На экскурсиях этой тематики вы узнаете тайны, красивые легенды, разгаданные и неразгаданные загадки нашего древнего города с непростой судьбой; тесно переплетенные с реальными событиями его истории...

ПРОГРАММЫ по ТЕМАТИКЕ "БЫЛИ и ЛЕГЕНДЫ"

ВОЕННАЯ ТЕМАТИКА

Экскурсии с рассказом о роли Смоленска и смолян в сохранении Русского государства - в войне с армией Речи Посполитой (оборона 1609-1611гг); в победе над армией Наполеона -1812г; победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

ПРОГРАММЫ ВОЕННОЙ ТЕМАТИКИ

УЛИЦЫ, УЛОЧКИ и ДВОРИКИ

Вы увидите наш город глазами горожан - как мы живем и работаем, отдыхаем, чтим память героев и гордимся нашим любимым городом; услышите рассказ об истории Смоленска и об известных людях, творивших эту историю - родившихся на Смоленской земле или оказавшихся здесь волею судеб...

ПРОГРАММЫ "УЛИЦЫ и УЛОЧКИ ЛЮБИМОГО СМОЛЕНСКА"

Увидеть все самое интересное в нашем прекрасном городе и услышать все самое важное об уникальной истории Смоленска и его роли в истории всего Государства Российского вы сможете в ходе экскурсий по Смоленску, программы которых вы можете прочитать на моем сайте!

Телефоны для заказа экскурсий:

8(910) 715-68-36; 8(952) 992-25-36

e-mail: diktor2013@mail.ru

 

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Экскурсии по Смоленску. "Классические" маршруты с оригинальной подачей - три обзорных пешеходных экскурсии "не как у всех". Выбор за вами!
19.02.2024
Я покажу вам все самое интересное в нашем прекрасном городе и расскажу все самое важное об уникальной истории Смоленска и его роли в истории всего Государства Российского!
20.07.2020
Какие экскурсии выбрать в Смоленске. Какие экскурсии выбрать в Смоленске.
Инфомация давно не обновлялась
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по России к нам - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
20.07.2020
Мы любим новогодние праздники, ждем их целый год - готовимся, предвкушаем. Новогодняя экскурсия не обманет ожидания чуда! Поверьте, древнему праздничному городу есть чем удивить вас и ваших детей!
27.09.2020
Как правило, гости Смоленска, приезжающие в наш город на 2-3 дня, отводят на загородную экскурсию один день, и всегда стоят перед непростым выбором- Талашкино или Гнездово?
04.07.2021
Россияне выбрали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны. Смоленск набрал 205 961 голос и стал лидером, причем с большим отрывом!
06.02.2021

Статьи и публикации других компаний:

ЭКСКУРСИИ В ПСКОВЕ ЭКСКУРСИИ В ПСКОВЕ
Информация не актуальна
Псков - город, входящий в "серебрянное кольцо" России, древнейший город, впервые упоминающийся в 903 году.
08.02.2023
ЭКСКУРСИИ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ЭКСКУРСИИ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ
Информация не актуальна
Великий Новгород — один из древнейших российских городов, славится своими храмами и монастырями, исторической застройкой — объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО.
08.02.2023
ЭКСКУРСИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЭКСКУРСИИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
Информация не актуальна
Нижний Новгород входит в десятку и самых красивых, и самых посещаемых с туристическими целями городов России.
08.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (910) 785-07-35
  • г. Смоленск, ул. Ленина, 13 а
  • admtour.ru
Экскурсии по Смоленску и Смоленщине-индивидуальные (от 1 чел.) и для организованных групп. Авторские программы. Пешком, на авто, на вашем транспорте.
×