Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Декоративные фактурные штукатурки и краски
Информация может быть не достоверна

Декоративные фактурные штукатурки и краски
30.03.2012
Декоративные фактурные штукатурки и краски. Множество видов и способов их нанесения. Эффектно сочетаются с фресками или настенной живописью.

Декоративные фактурные штукатурки и краски.   Декоративная фактурная штукатурка (а также декоративные фактурные краски) является на сегодняшний день, пожалуй, самым распространённым видом декоративных стеновых покрытий.  Декоративные краски и штукатурки являются очень вариативным отделочным материалом. Порой фактура декоративного материала настолько сильно зависит от индивидуальных особенностей техники нанесения мастера, что её не может воспроизвести другой человек. Существует множество видов и способов её нанесения. Декоративная фактурная штукатурка - очень крепкое, устойчивое к свету и влаге бесшовное покрытие. Позволяет делать влажную уборку. Также может наноситься на балконах, лоджиях, фасадах зданий. Эффектно сочетается с фресками или настенной живописью. Любые фактуры! Любые цвета! От 395 руб.за м2.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое венецианская штукатурка? Что такое венецианская штукатурка?
Информация может быть не достоверна
Благородный и роскошный мрамор пришел к нам из античности и в различные эпохи применялся для декоративной отделки стен помещений...
30.03.2012
Данная статья предостерегает потенциальных покупателей декоративного камня на цементобетонной основе от его использования в жилых помещениях.
30.03.2012
Информация о продавце
  • +7 (904) 367-70-94
  • г. Смоленск, Тихвинка пос., 69, "Город мастеров", пав.84
  • artmasters.fo.ru
Ремонт и художественная отделка интерьера: декоративный интерьерный камень, декоративные фактурные штукатурки. Роспись, рельефы, фрески, фотокартины.
×