Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Спортсмены из Ельнинского РЭС Смоленскэнерго вновь на пьедестале почета
Информация может быть не достоверна

07.09.2012
Энергетики ОАО «МРСК Центра» из города воинской славы Ельни Смоленской области приняли участие в спартакиаде, приуроченной ко дню физкультурника.

Энергетики ОАО «МРСК Центра» из города воинской славы Ельни Смоленской области приняли участие в спартакиаде, приуроченной ко дню физкультурника.

Открытие мероприятия началось с награждения спортсменов и участников областной спартакиады, в которой Ельнинский район стал победителем. Победителям были вручены грамоты, подарки  и фотоальбомы с хроникой последней спартакиады.

Приятно отметить, что команду Ельнинского РЭС на построении выделяла одинаковая форма, в которой они участвуют и на спартакиадах Смоленскэнерго. В состязании команд организаций города основную конкуренцию энергетикам ОАО «МРСК Центра» составили  ДРСУ, ООО "Гвардия" и районный отдел по делам молодежи. 

После парада спортсменов начались спортивные мероприятия, друг за другом: армрестлинг, показательные выступления на сцене установленной на футбольном поле - восточные единоборства, фитнес, брейкданс, пейнтбол и состязания типа веселых стартов. Профессиональные судьи приехали из Смоленска, было предусмотрено взвешивание спортсменов и  распределение их по категориям, как в большом спорте.

В армрестлинге 1 место в максимальной категории свыше 80 кг, победил водитель-электромонтер бригады ОВБ Николай Глушаченков, третье место в этой же категории завоевал его коллега – мастер Ельнинского РЭС Юрий Щеглов.

Спартакиада состояла не только из традиционных конкурсов, но и необычных состязаний: «поедание тортов на скорость с завязанными сзади руками», «кто дольше продержится задержав дыхание в ведре с водой», необычные увлекательные эстафеты, но самое интересное испытание - перетягивание каната задом наперед. По мнению болельщиков это было очень зрелищно, команда Ельнинского РЭС одержала блестящую победу. «Они просто становились, хватали канат и шли, они даже не тащили его, а просто шли, казалось бы безо всякого труда, а соперники просто «уползали» за ними следом. Под непрекращающиеся овации зрителей команда энергетиков стала победителем в этом конкурсе», - рассказывает один из организаторов соревнований Галина Вартанова.

В итоговом зачете энергетикам досталась бронза. Все победители получили медали и денежные призы, а так же кубок за победу, который был вручен депутатом Смоленской областной думы 4 созыва Николаем Коваленковым.

«На мой взгляд энергетики вновь показали себя самыми организованными и ответственными участниками: стараемся принимать участия во всех социальных мероприятиях под эгидой руководства района. В прошлом году на подобных соревнованиях, приуроченных ко дню города, мы были первыми. Ребята постоянно с удовольствием принимают участие в этих мероприятиях, достойно представляя Ельнинский район электрических сетей», - прокомментировал итоги выступления команды начальник Ельнинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Александр Реунин.

посмотреть все (79)

Другие статьи и публикации компании:

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной областной летней спартакиаде, в которой соревновались 11 энергокомпаний Смоленской области.
18.07.2012
Работник Смоленскэнерго удостоен Почетного звания
Информация может быть не достоверна
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в развитие энергетики,
28.08.2012
Подвиг Героев Отечества не забудем!
Информация может быть не достоверна
В филиалах ОАО «МРСК Центра» завершилась историко-мемориальная акция «Эстафета Знамени Победы».
11.07.2012
В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района Смоленской области в августе было совершено освящение храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского.
13.09.2012
Энергетики МРСК Центра помогают православным приходам
Информация может быть не достоверна
В Главном епархиальном управлении Смоленской области состоялась встреча Смоленского бизнес-клуба с Епископом Смоленским и Вяземским Пантелемоном.
24.09.2012
Смоленскэнерго показывает высокие результаты Смоленскэнерго показывает высокие результаты
Информация может быть не достоверна
В Смоленскэнерго состоялось совещание с начальниками районов электрических сетей (РЭС) филиала по подведению итогов работы за 1-й квартал 2012 года в рамках блока реализации услуг.
06.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества передаваемой потребителям электроэнергии требованиям ГОСТ.
22.09.2020
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала. За 8 месяцев 2020 года на эти цели израсходовано 4,518 млн рублей.
22.09.2020
Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер».
22.09.2020
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции 110/35/6 кВ «Горная» с заменой аккумуляторной установки постоянного оперативного тока.
24.09.2020
21 сентября 2020 года, накануне Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, вблизи г. Демидова состоялся торжественный митинг, в ходе которого был открыт информационный стенд.
22.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (800) 505-01-15
  • г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33
  • www.mrsk-1.ru/ru/
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области
×