Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Ремонт компьютера, ноутбука на дому в Смоленске
Информация может быть не достоверна

Ремонт компьютера, ноутбука на дому в Смоленске
22.04.2014
Наш сервисный центр предлагает, помимо стационарного ремонта компьютерной техники и ноутбуков, выезд компьютерного специалиста на дом. Чем же может помочь компьютерный мастер дома, узнаете в статье.

Ремонт компьютера, ноутбука на дому в Смоленске

Помимо ремонта в сервисном центре, в нашей компании есть услуга ремонта компьютера или ноутбука на дому. Если вам сложно или некогда везти технику к нам в сервис, специалист по ремонту компьютерной техники выедет к вам, проведет диагностику и мелкий ремонт у вас в офисе или дома. Рассмотрим, какие виды услуг можно оказать у вас дома\в офисе.

Прежде чем чинить любую технику надо узнать, что же все-таки сломалось. Диагностика в домашних условиях возможна только при мелкой неисправности, такой как необходимость, (пере) установить ОС Виндовс, офисных пакетов аналогов Exel, Word и разных программ, установить драйвера, или настроить интернет на роутере и ноутбуке, или удалить баннер вымогатель (смс винлокер) и прочие вирусы. То есть решить программные проблемы. Что касается диагностики аппаратной части, то доподлинно узнать, что не работает в компьютере и тем более в ноутбуке, возможно только в сервисном центре.

Что можно аппаратно отремонтировать в домашних условиях.

Возможна замена экрана ноутбука или клавиатуры ноутбука с выездом на дом. Большое количество разнообразных экранов и клавиатур в наличии для ноутбуков: Asus, Acer, HP, Samsung, Lenovo, Dell по самым оптимальным ценам, позволяет отремонтировать экран или клавиатуру ноутбука в короткие сроки у вас в доме или офисе. Действительно, это очень удобно. Уронили, наступили, дали поиграть с ноутбуком ребёнку или  собаке и вуа-ля, машинка разбита в дребезги. Позвоните нам и через час ноутбук отремонтирован.

Чистка ноутбука. Процедура долгая и кропотливая. Такие вещи у клиента практически не делаем. Тем более очень тяжело работать, когда постоянно, что то спрашивают и всячески отвлекают во время этого не простого процеса. Если только очень попросят. Лучше к нам в сервис.

Ремонт разъема питания ноутбука - тоже милости просим к нам в сервисный центр в Смоленске.

Восстановление данных с жесткого диска. Тут можем сказать: - «Только в сервис». Можем выехать на дом просканировать жесткий диск у вас, и установить, можно или сложно вытащить данные или починить жесткий диск. Но вся основная операция будет проводиться у нас на специальном оборудовании. Так что везите таких пациентов к нам в компьютерный центр.

С диагностикой и ремонтом компьютера проще. Запчасти крупные и легко заменяемые. Большинство задач решаются и у клиента дома. В том числе и чистка системного блока от пыли грязи с заменой термопасты.

Что можно сделать у вас, а что у нас, в компьютерном центре NovatoX, легко узнать, позвонив нам по телефону в Смоленске. А мы сделаем всё оперативно, что бы вам было комфортно и не дорого.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как избежать мошенников при ремонте компьютера Как избежать мошенников при ремонте компьютера
Информация может быть не достоверна
Данная статья не является инструкцией У каждого должна быть голова на плечах Стоит обращаться к проверенным специалистам только
17.10.2010
Как мы чистим ноутбук. Как мы чистим ноутбук.
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы постараемся описать процедуру очистки ноутбука от грязи с заменой термопасты.
19.11.2013
Ремонт ноутбука
Информация может быть не достоверна
Одна из статей с нашего дочернего сайта сайта NovatoX - Ремонт, абонентское обслуживание компьютеров и ноутбуков в Смоленске и Смоленской области.
15.01.2013
Системы контроля и управления доступом в массы. Системы контроля и управления доступом в массы.
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы узнаем, какие простейшие системы контроля доступа используются повсеместно. И какая система подойдёт лично вам.
08.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Летние скидки на чистку компьютеров и ноутбуков Летние скидки на чистку компьютеров и ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Все лето 2018 года, до 31 августа, в нашем сервисном центре действует акция – скидка 15% на чистку компьютеров и ноутбуков!
13.07.2018
Уважаемые клиенты! Все лето 2017 года в нашем сервисном центре проходит акция — скидка 20% на чистку ноутбуков и компьютеров!
04.08.2017
Wi-Fi в Смоленске, реально ли? Wi-Fi в Смоленске, реально ли?
Информация может быть не достоверна
Беспроводной интернет (Wi-Fi) в различного рода увеселительных заведениях давно уже перестал быть чем-то из ряда вон выходящим.
31.05.2010
Не торопитесь бежать в сервисный центр и выкладывать деньги за диагностику. Попробуйте сначала провести ее самостоятельно.
25.12.2016
Мы поможем Вам сэкономить на ПО.
Информация может быть не достоверна
В период кризиса становиться важной каждая статья расходов. Мы можем показать Вам как действительно сэкономить на лицензировании программного обеспечения.
28.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (4812) 56-03-06
  • г. Смоленск ул. Тенишевой
  • www.novatox.ru
Монтаж систем видеонаблюдения и безопасности, видеофонов. администрирование компьютерных сетей , ремонт ноутбуков, абонентское обслуживание компьютерной, спутниковой техники и периферии в Смоленске.
×