Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Об открытии новых офисов в регионах России сообщил «Фокс-Экспресс»
Информация может быть не достоверна

Об открытии новых офисов в регионах России сообщил «Фокс-Экспресс»
20.11.2017
Курьерская служба «Фокс-Экспресс» в рамках политики компании по постоянному повышению качества предоставляемых услуг продолжает расширять географию своих региональных офисов на территории России.

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» в рамках политики компании по постоянному повышению качества предоставляемых услуг продолжает расширять географию своих региональных офисов на территории России. Так, в ноябре 2017 года открылись представительство в Смоленске и два мобильных офиса: в Пензе и Воронеже.

 «Все три города мы рассматриваем как направления с довольно сложной логистикой, несмотря на то, что это – крупные областные центры. Для того, чтобы наладить бесперебойную экспресс-доставку за день-два, нам необходимо было обеспечить надежную «последнюю милю», – прокомментировал открытие новых офисов гендиректор «Фокс-Экспресса» Всеволод Беркин. – Вот учитывая рост заказов на этих направлениях, мы и приняли такое решение. Мы уверены, что это поможет вывести наши услуги для клиентов из Смоленской, Воронежской и Пензенской областей на качественно новый уровень».

 Компания «Фокс-Экспресс» работает на рынке экспресс-доставки с 2011 года, оказывая услуги курьерской доставки документов и небольших грузов частным лицам и корпоративным клиентам. Благодаря обширной географии услуг, и развитой сети филиалов «Фокс-Экспресс» имеет возможность осуществлять услуги экспресс-доставки по Москве, Московской области и всей России, в более чем 4000 городов и населенных пунктов по принципу "от двери до двери".

 www.fox-express.ru

8-800-555-47-45

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Жестяная продукция сегодня вполне может быть индикатором состояния рынка.
10.10.2023
На АО «НПП «Измеритель», входящем в состав «Концерна Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Ростех, состоялось торжественное празднование 55-летнего юбилея предприятия.
11.02.2023
Проект предусматривает поставку под ключ и эксплуатацию установки выработки электроэнергии и тепловой энергии для предприятия химической промышленности.
18.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Открытие нового магазина крепежа в Брянске Открытие нового магазина крепежа в Брянске
Информация может быть не достоверна
Сообщаем об открытии нового розничного магазина, оформленного в фирменном стиле компании в г. Брянске
16.08.2011
Cамый простой способ привлечь внимание посетителей к открытию новой аптеки - это оформление воздушными шарами. Люди уже давно привыкли к тому что воздушные шары - это значит праздник.
15.10.2017
Подвиг Героев Отечества не забудем!
Информация может быть не достоверна
В филиалах ОАО «МРСК Центра» завершилась историко-мемориальная акция «Эстафета Знамени Победы».
11.07.2012
Признанным лидером в России, среди Интернет-провайдеров, предоставляющих услуги проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет, можно по праву назвать «Билайн»
01.03.2018
О косметике MeiTan
Информация может быть не достоверна
Представляю Вашему вниманию замечательную косметику компании МейТан (MeiTan). Продукция Мейтан - это салонные средства и процедуры у вас дома.
26.10.2010
Фитнес-клуб "Динамика"
Информация может быть не достоверна
О фитнес-клубе "Динамика"
17.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (910) 724-43-43
  • 214011, г. Смоленск, ул. Верхне-Сенная, д. 4
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.
×