Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Грузовое Такси
Информация может быть не достоверна

Грузовое Такси
31.03.2019
Грузовое Такси

      Купили холодильник, а доставка не входит в стоимость? Предстоит переезд, а собственного авто, куда вместились бы все вещи нет? На помощь придет компания Смоленское Грузовое Такси"Газелька"
      Одна из основных наших услуг - Автомобильная перевозка грузов. В условиях большого города - задача эта может быть не из простых. Узкие улочки наряду с бездорожьем могут стать проблемой для многих транспортных компаний. Но только не для нас! В нашем арсенале машины различной комплектации и грузоподъемности. Но безусловными лидерами среди них уже много лет является авто марки «Газель»,"Валдай" и ЗИЛ «Бычок». Высокая проходимость наряду с маневренностью позволяет им легко передвигаться в тесноте спальных районов и при этом экономить. Ведь расход топлива у этих машин существенно ниже, чем у их европейских аналогов. Как правило, полезного объема от 8 до 18 кубов, обычно хватает, чтобы удовлетворить все потребности клиента.
      Но, что делать, ели требуется доставка грузов очень большого веса или же нестандартных габаритов? Такого как, например, рояль, пианино или мебели, изготовленной под заказ? - Воспользоваться специальным оборудованием от компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька"! У нас вы можете арендовать технику, начиная от гидравлической тележки до даже крана-манипулятора. Кроме того, у нас вы всегда можете заказать и специализированные авто для перевозки скоропортящихся продуктов или медицинского оборудования. Фургоны с холодильными установками - рефрижераторы или с функцией изотерма позволят вам не беспокоиться о сохранности груза.
      Как правило, перевозка тяжеловесных или крупногабаритных грузов требует помощи специалистов. Ведь некоторые предметы могут быть тяжелыми и одновременно хрупкими, требующими особо бережной перевозки и погрузки. В этом случае вы всегда можете вызвать на помощь профессионалов из нашей компании. Услуга грузовое такси с грузчиками сэкономит ваше время и деньги. Наши специалисты подъедут точно в срок, быстро и качественно разберут, упакуют и надежно поместят в автомобиль перевозимый предмет.
      Мы перевозим грузы не только по Смоленску, но и по области, и даже по территории всей России. Вы можете быть уверены, мы подберем автомобиль соответствующий всем вашим ожиданиям, ведь собственный автопарк компании насчитывает более ста единиц автотранспорта. 
      Готовы к заказу?
      Позвоните, и наши опытные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, а также помогут подобрать оптимальный тип автомобиля исходя из особенностей перевозимого груза.

      Статьи и публикации других компаний:

      Грузовое такси. Грузовое такси.
      Информация может быть не достоверна
      Выполняем оказания грузового таки по Городу Смоленску. Смоленской области. Рф.
      15.03.2020
      ГРУЗОВОЕ ТАКСИ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
      Информация может быть не достоверна
      Доверяй профессионалам.
      02.04.2015
      Квартирный переезд Квартирный переезд
      Информация может быть не достоверна
      ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
      02.04.2015
      ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
      Информация может быть не достоверна
      ВОЗИМ КАК СВОЕ
      02.04.2015
      ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!
      Информация может быть не достоверна
      С НАМИ НАДЕЖНО
      02.04.2015
      УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
      Информация может быть не достоверна
      В нужное время, в нужном месте.
      02.04.2015
      Информация о продавце
      • +7 (952) 533-09-71
      • Смоленск
      Газель + 2 Грузчика в любое время
      ×