Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
Информация может быть не достоверна

УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
02.04.2015
В нужное время, в нужном месте.

С утверждением, что «каждый человек должен выполнять свою работу» - редко кто спорит. Вряд ли из повара выйдет хороший сантехник, а из парикмахера - инженер – чертежник. Это касается всех специальностей. Однако, в погоне за экономией многие из нас стремятся сделать всю работу сами. И, зачастую, горько потом сожалеют. Особенно, если требуются услуги грузчиков. Вот уж работа, где неподготовленный человек может не просто потерять деньги, разбив или сломав ценную вещь, но и надорвать свое здоровье, которое, как известно, не купишь.

Поэтому если Вам предстоит квартирный или офисный переезд, и вы хотите чтобы имущество не пострадало - доверьте эту работу профессионалам от компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька"

На протяжении 14 лет мы специализируемся на том, чтобы переезд не доставил хлопот нашим клиентам. Помогаем решать вопросы связанные не только с перевозкой, но и с переноской тяжестей. Все наши грузчики работают в Смоленске ежедневно и обладают специальной физической подготовкой и многолетним опытом.

Мы предлагаем несколько бригад грузчиков, каждая из которых специализируется на своем направлении:
Специалисты, отвечающие за офисный и квартирный переезд. В считанные минуты разберут, соберут мебель и осуществят погрузочно-разгрузочные работы. С ними вы можете не бояться за сохранность даже самых хрупких вещей - они в надежных руках профессионалов!
Мастера такелажных работ. Профессиональный подход и качество гарантирует сохранность и целостность даже очень крупногабаритных предметов. А специальное оборудование позволит перемещать тяжести весом до 10000 килограмм. Вам не придется выламывать косяки и царапать мебель. Наши такелажники найдут оптимальное решение для любой, даже для, казалось бы, безвыходной ситуации.
Складские рабочие. Если вам требуется специалисты для выполнения работ на складе ни на час, ни на два, а на несколько дней, если требуются грузчики ежедневно - к Вашим услугам профессионалы от компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька".

Позаботьтесь о переезде заранее. Позвоните в компанию Смоленское Грузовое Такси"Газелька" и наш опытный менеджер поможет подобрать нужную бригаду и сразу же назовет предварительную стоимость услуги.

Смоленское Грузовое Такси"Газелька" – качество услуг, проверенное годами.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
02.04.2015
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Информация может быть не достоверна
ВОЗИМ КАК СВОЕ
02.04.2015
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
Информация может быть не достоверна
Доверяй профессионалам.
02.04.2015
ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!
Информация может быть не достоверна
С НАМИ НАДЕЖНО
02.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Нам 3 года Нам 3 года
Информация может быть не достоверна
Грузчики работают 7 дней в неделю, 24 часа в... сутки.
16.09.2013
Грузим, Возим Грузим, Возим
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные грузчики и другие специалисты нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа.
04.05.2014
Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
10.06.2015
Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО? Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Эта статья относиться к тем, кто хочет воспользоваться услугами по вывозу мебели или бытовой техники на бесплатной основе, то есть "даром".
09.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (4812) 40-56-42
  • г. Смоленск, ул. Фрунзе 20
Грузоперевозки,12 м. куб., 1.5т., Смоленск, область, Россия, Беларусь, нал, безнал, переезды квартирные, офисные, дачные, услуги грузчиков, без выходных и праздников Вы отдыхаете - мы работаем!
×