Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна

Квартирный переезд
02.04.2015
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!

Жизнь практически каждого человека в современном мире – это постоянная смена обстановки. Все начинается с первой квартиры, потом появляется семья и надо переезжать в новый просторный дом, ну а следом, уже выросшие дети спешат переехать жить отдельно. Ситуации разные, но каждая из них - это начало нового жизненного этапа. И первые моменты новой жизни конечно должны быть радостными, а не трудными, пусть и начинаются они с переезда.

Больше 14 лет наша фирма занимается грузоперевозками по Смоленску ,области ,России и Беларуси. Одно из ключевых направлений компании - помощь в переезде. Мы помогли сотням людей сделать квартирный переезд легким и приятным.

Вы можете быть уверены: наши специалисты подъедут точно в срок, разберут и упакуют мебель и осторожно и быстро погрузят ее. Мы предоставим вам широкий выбор автомобилей, в которые поместятся любые, даже негабаритные предметы. Обратившись в нашу компанию, вы всегда будете уверены в качестве. Опытные менеджеры проконсультируют по всем возникшим вопросам и рассчитают стоимость переезда квартиры или дома.
Мы предлагаем:
Бригаду из профессиональных грузчиков, которая организует переезд дома или квартиры в кратчайшие сроки
Низкие цены. Услугами компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька" пользуются тысячи людей. Мы можем позволить себе организовать квартирный переезд недорого.
Профессионалы от компании Смоленское Грузовое Такси"Газелька"
составят схему переезда, выстроят очередность погрузки и правильной установки вещей.
подберут нужный транспорт исходя из перевозимого объема
бережно и быстро вынесут крупногабаритные и тяжеловесные предметы
деликатно упакуют и аккуратно перевезут даже самые хрупкие и очень ценные вещи
соберут и вновь расставят мебель в вашем новом доме, руководствуясь вашими пожеланиями
после завершения работ уберут и вынесут весь оставшийся мусор.Что требуется от вас? Чтобы переезд квартиры или дома не стал проблемой, достаточно соблюдать несколько нехитрых правил:

- Во-первых, начните готовиться к переезду заранее. За несколько дней до предполагаемого вывоза, упакуйте большую часть редко используемых вещей.

- Во-вторых, отдельно упакуйте хрупкие и бьющиеся вещи, в том числе посуду и хрусталь. Лучше всего если вы предварительно завернете их в упаковочную бумагу.

- В-третьих соберите в отдельную коробку вещи, которые пригодятся вам в первые 2-3 дня, пока будете раскладывать вещи по местам. Это предметы гигиены, несколько полотенец, постельное белье, набор посуды.

- При упаковке обратите внимание на аудиоаппаратуру, ее надо укладывать как можно более плотно в коробки, чтобы не было ненужных вибраций.

- Особого внимания требует перевозка мебели. Укажите грузчикам, какие из гарнитуров надо разобрать и собрать первыми, чтобы потом не произошло путаницы.

Ну и если вы совсем не знаете с чего начать сборы - начните упаковывать все, что видите в комнате, следуя строго по часовой стрелке. Поставьте около себя несколько коробок и в процессе сортируйте вещи.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
Информация может быть не достоверна
В нужное время, в нужном месте.
02.04.2015
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Информация может быть не достоверна
ВОЗИМ КАК СВОЕ
02.04.2015
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
Информация может быть не достоверна
Доверяй профессионалам.
02.04.2015
ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! ПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!
Информация может быть не достоверна
С НАМИ НАДЕЖНО
02.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
Грузим, Возим Грузим, Возим
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные грузчики и другие специалисты нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа.
04.05.2014
Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Подготовка к переезду квартиры / дома Подготовка к переезду квартиры / дома
Информация может быть не достоверна
Для того, чтобы ваш переезд прошел легко и быстро, необходимо всё подготовить заранее.
27.08.2016
Нам 3 года Нам 3 года
Информация может быть не достоверна
Грузчики работают 7 дней в неделю, 24 часа в... сутки.
16.09.2013
Мысли об упаковке Мысли об упаковке
Информация может быть не достоверна
Картонные коробки для переезда незаменимы при проведении практически любого переезда. Они пригодятся Вам для упаковки мелкой домашней утвари, посуды, книг.
02.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (4812) 40-56-42
  • г. Смоленск, ул. Фрунзе 20
Грузоперевозки,12 м. куб., 1.5т., Смоленск, область, Россия, Беларусь, нал, безнал, переезды квартирные, офисные, дачные, услуги грузчиков, без выходных и праздников Вы отдыхаете - мы работаем!
×