Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна

Трезвые грузчики
29.06.2014
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.

-Услуги грузчиков,
-Офисный переезд
-Квартирный переезд
-Грузчики для разгрузки и погрузки автотранспорта (фур, газелей, «бычков»)
-Перевозка мебели, бытовой техники
-Грузчики для строительных работ
-Складские работы
-Такелажные работы
-Только почасовая оплата услуг грузчиков
Все включено
-Грузоперевозки
По городу и области, квартирные и офисные переезды, услуги профессиональных грузчиков, срочная доставка бытовой техники, мебели, предметов интерьера из магазинов, перевозка пианино, сейфов, банкоматов, подъем строительных материалов на любой этаж по фиксированной цене, сборка-разборка мебели, упаковка во время транспортировки, гарантия качества работ. Работаем без выходных и без перерывов. Наличный расчет!!!
Услуги профессиональных грузчиков необходимы в самых разных ситуациях – от летнего переезда из города на дачу, до трудоемкого и затратного переезда офиса фирмы в другое помещение. Зачастую, необходимость в помощи крепких, выносливых мужчин возникает при перевозке тяжелой мебели, музыкальных инструментов, сейфов и т. д., где справиться самостоятельно многие не в силах. В этом случае наиболее верный способ – заказать грузовой автомобиль с грузчиками, которые быстро и аккуратно, без повреждений, погрузят даже самые крупногабаритные и тяжелые вещи, а после перевозки проведут их разгрузку.

Наши грузчики работают, прежде всего, оперативно. Заказ грузчиков и заказ транспорта выполняются очень пунктуально и точно по необходимому адресу. Стоимость услуг грузчиков зависит от количества специалистов, которых вы вызвали, и объема проведенных работ.

Статьи и публикации других компаний:

Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Нам 3 года Нам 3 года
Информация может быть не достоверна
Грузчики работают 7 дней в неделю, 24 часа в... сутки.
16.09.2013
УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
Информация может быть не достоверна
В нужное время, в нужном месте.
02.04.2015
Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
10.06.2015
Хочу посоветовать всем, кого интересует вывоз мусора из квартиры недорого, обращаться в специализированную компанию подобную той, на сайте которой вы сейчас читаете эту статью.
14.07.2015
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
02.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (951) 698-08-42
  • Смоленск
Погрузо-разгрузочные, Грузоперевозки переезд:квартиры. офиса, магазина, склада подъем строительных материалов на этаж; перевозка крупно-габаритных и тяжелых грузов погрузка-разгрузка фур, Вагонов.
×