Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Вывоз мусора с квартиры недорого с грузчиками. Как все было у меня.
Информация может быть не достоверна

Вывоз мусора с квартиры недорого с грузчиками. Как все было у меня.
14.07.2015
Хочу посоветовать всем, кого интересует вывоз мусора из квартиры недорого, обращаться в специализированную компанию подобную той, на сайте которой вы сейчас читаете эту статью.

Я, конечно же, видел в газетах и в интернете объявления о вывозе мусора из квартиры, причем любого, строительного, бытового, старой мебели, бытовой техники. Но останавливала эта их централизованность, думалось, и тут уже все схвачено, куда ни кинься, всюду фирма на фирме, и дерут, небось, в три шкуры. Решил, вывезу своими силами, найму машину, заплачу водителю, загружу сам и все, на свалку за город. Я же не знал, что и там все схвачено, и никто твою машину туда не пропустит.
Я делал в квартире ремонт, и мусора набралось порядочно - обвалившаяся штукатурка, старый линолеум, рулоны старых обоев. Двери тоже поменял, правда, только дверное полотно, коробки трогать не стал, это значило бы и стены разворотить, долго, хлопотно и не зачем. Старых дверей набралось четыре штуки, ванна с унитазом, перегородка между санузлом (сделал совмещенный), холодильник заодно думал поменять. После ремонта собралось много строительных отходов, обрезков, обломков, в общем, без машины не обойтись, одних мешков с мусором не меньше двадцати, да еще крупногабарит.

С машиной договорился на работе, с выносом мусора, ванны, дверей, линолеума помог друг. Погрузили все в машину, поехали на свалку скинуть. Но едва мы туда приехали, к нам тут же подошли, и спросили разрешение на сброс мусора. Я о таком и не знал, понятное дело, на машине никогда не вывозил мусор, думал, просто скинем, и уедем, а тут разрешение. Какое, где его брать, а главное, что теперь делать, не везти же обратно? В итоге уговорил здешнее начальство, заплатив немалую сумму. Потратил я на вывоз мусора с квартиры целый день с самого утра, устал, понервничал, ладно друг свой человек, все понимает, а кто один, то грузчика нанимать придется. Одному все не вынести в машину, а на свалке самостоятельно же и разгружать придется. Если бы я знал, сколько на это потрачу сил и средств, позвонил бы сразу в фирму по вывозу мусора на заказ.

Уже потом, рассказав на работе все подводные камни с этим вывозом, узнал, что заказать такую услугу получается дешевле, чем я потратил, не считая собственные наши с другом трудозатраты. Оказывается, сделав заказ и встретив машину в назначенное время, вам больше ни о чем не надо беспокоиться. Грузчики сами собирают мусор в пакеты, выносят, грузят и увозят на свалку. Тоже самое делается и с бытовой техникой, ванной, они снимут двери и демонтируют унитаз, вынесут все лишнее. Времени на всю работу потребуется час-полтора и вы свободны, занимаетесь дальше собственными планами. Грязную и тяжелую работу за вас выполняет специальная служба. У них постоянный договор на вывоз и сброс мусора, дополнительно за это не надо платить, все уже включено в стоимость.

Говорят, на своих ошибках учатся, но именно в таком деле советую не наступать на собственные грабли, а послушать совет уже наступившего на них, и не идти сложным и долгим путем. Поверьте, он неоправдан ни морально, ни материально. Мне хочется предостеречь тех людей, кого интересует вывоз мусора с квартиры, не идти по ложному пути. Службы, которые выполняют подобную работу, имеют опыт в демонтаже, выносе и погрузке, поэтому работают быстро и слажено, о стоимости говорится заранее при заказе, поэтому она не повергнет в шок, вы либо соглашаетесь, либо нет, но цена уже не изменится. Какую стоимость вам объявил менеджер по телефону, такой она и останется. Это зависит от количества мусора, района проживания, этажности, вас будут спрашивать, вы отвечаете, назначаете время и день. Вот так, успехов вам по вывозу мусора с квартиры.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как вывозится строительный мусор Как вывозится строительный мусор
Информация может быть не достоверна
Соблюдение этих простых правил - залог беспроблемного вывоза и выноса строительного мусора.
10.06.2015
Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
10.06.2015
Мы вывезем и утилизируем все, что Вам не нужно.
11.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

С этой проблемой сталкивается каждый, кто хоть однажды решил затеять сколь-нибудь значимый ремонт. Что со всем этим делать и куда вывозить строительный мусор, чтобы оставаться в рамках закона?
27.08.2016
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО? Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Эта статья относиться к тем, кто хочет воспользоваться услугами по вывозу мебели или бытовой техники на бесплатной основе, то есть "даром".
09.06.2015
Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО? Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Выставлять старую мебель на лестничную площадку, возле подъезда или во дворе запрещено и карается огромными штрафами. Мы избавим Вас от ненужных вещей дешево, быстро и по закону!
11.01.2020
Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
02.04.2015
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Информация может быть не достоверна
ВОЗИМ КАК СВОЕ
02.04.2015
Информация о продавце
Услуги грузчиков, разнорабочих, автотранспорта, спецтехники • Переезды • Погрузо-разгрузочные работы • Вывоз строительного мусора
×