Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна

Услуги грузчиков в Смоленске
11.01.2020
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!

Услуги грузчиков в Смоленске требуются постоянно, как частным лицам, так и организациям. Не все компании могут позволить себе содержать такого человека на постоянной основе, а тем более штат грузчиков. Однако, переезды, ремонт, перемещение мебели, оргтехники и документации между помещениями офиса – такие проблемы рано или поздно возникают у каждой компании.

Помощь физически крепких, опытных профессионалов постоянно требуется и гражданам в различных житейских ситуациях. Повреждение мебели и техники при переезде - неприятная вещь. Сэкономьте собственное время, здоровье и нервы!

Наши сотрудники обладают большим опытом работы при переездах, сборке/разборке конструкций и мебели, разгрузке грузовых автомобилей и вагонов. Мы приезжаем к Вам, располагая всем необходимым для перемещения, спуска и перевоза сейфов, музыкальных инструментов, а также демонтажа оборудования в вашем доме или офисе.

Закажите погрузо-разгрузочные работы у нас вместе с грузовым автомобилем. Мы быстро и без повреждений перевезем и расставим Вашу мебель в новой квартире или офисе.

Если Вам срочно потребовались грузчики в Смоленске, наши работники могут прибыть по любому адресу в черте города в течении 2-3 часов, с момента обращения в нашу компанию, вместе с необходимым для проведения работ оборудованием.

 

Зачастую услуги такелажников и разнорабочих необходимы не только для переезда. Наши работники помогут Вам при выполнении: сборке/разборке, установке и перемещении стеллажей, расстановке товаров и грузов по местам хранения, фасовке и маркировке продукции, разгрузке товара, а также другие виды работ в нужное Вам время. Наши сотрудники в Вашем распоряжении днем и ночью!

Мы нанимаем адекватный, опытный и умелый персонал, для того чтобы Вы оставались довольны нашей работой и обращались к нам снова, а также рекомендовали нас своим знакомым и партнерам.

Выбирайте необходимый Вам вид услуг и свяжитесь с нами:

• Любые погрузо-разгрузочные работы с транспортировкой (в том числе и в ночное время).

• Подъем стройматериалов.

• Подъем и спуск музыкальных инструментов.

• Работы на складе.

• Офисный переезд.

• Квартирный переезд.

• Уборка и вывоз строительного мусора.

На этом наши возможности не исчерпываются! Потребовались погрузо-разгрузочные работы в Смоленске? Просто позвоните нам и расскажите, как мы можем Вам помочь!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО? Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Выставлять старую мебель на лестничную площадку, возле подъезда или во дворе запрещено и карается огромными штрафами. Мы избавим Вас от ненужных вещей дешево, быстро и по закону!
11.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
10.06.2015
УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
Информация может быть не достоверна
В нужное время, в нужном месте.
02.04.2015
Грузим, Возим Грузим, Возим
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные грузчики и другие специалисты нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа.
04.05.2014
Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО? Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Эта статья относиться к тем, кто хочет воспользоваться услугами по вывозу мебели или бытовой техники на бесплатной основе, то есть "даром".
09.06.2015
Грузовое такси. Грузовое такси.
Информация может быть не достоверна
Выполняем оказания грузового таки по Городу Смоленску. Смоленской области. Рф.
15.03.2020
Информация о продавце
Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих, спецтехники. Переезды. Вывоз мусора, мебели. Сборка мебели. Доставка мебели, стройматериалов. Такелажные работы. Демонтажные работы
×