Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна

Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
10.06.2015
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.

Наша компания предоставляет услуги грузчиков для организации переезда вашего офиса, склада или квартиры в Смоленске и области. Мы работаем круглосуточно, семь дней в неделю, без перерывов, выходных и праздников, специально для того, чтобы помогать организациям и частным лицам в решении всех вопросов, связанных с переездами и транспортировкой грузов особой ценности.
Наши грузчики оперативно придут на помощь во всех ситуациях, где требуется приложить физическую силу в комплексе с высоким профессионализмом. Грузчики нашей компании, в течение нескольких лет профессионально занимающиеся организацией переездов и перемещением тяжестей, высококачественно, добросовестно и в срок исполнят все возложенные на них поручения. При работе с заказчиками мы применяем индивидуальный подход, выполняя нестандартные заказы на переезды и такелажные работы, а также предоставляем весь необходимый комплекс сервисных услуг, направленных на расширение и укрепление нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Заказывая грузчиков у нас, Вы автоматически получаете ряд преимуществ: - низкая стоимость услуг (200-250 руб/1час- мин2/1чел) по предварительному согласованию, высокий уровень обслуживания, скидки постоянным клиентам (5%-10% от числа заказов), а так же Вы можете заказать у нас любой вид транспорта для перевозки груза: от маленькой газели до большого самосвала или грузовика. Доставка грузов осуществляется специалистами нашей компании по принципу "от двери до двери", что позволяет избегать каких-либо промежуточных перегрузок и лишних рисков.
Так же мы поможем решить ряд других сопутствующих вопросов:- Вам нужно навести порядок на ваших складах? Много товара, который нужно в кратчайшие сроки упорядочить? Складские работы своим объемом и монотонностью Вас пугают? Обращайтесь к нам! Опытные специалисты быстро и качественно выполнят все складские работы на вашем предприятии.
Вам нужно выкопать котлован под фундамент, траншею под коммуникации или просто вскопать огород? Наши мастера с радостью проведут на вашем участке все эти и другие земляные работы.
После переезда Вам нужно собрать мебель или разобрать ее, подготовив к переезду? Наши специалисты в совершенстве владеют искусством мастерства в области "сборки и разборки мебели".
После проведения ремонтных работ у Вас остались горы мусора? Мы вывезем весь мусор в кратчайшие сроки, а также можем предоставить Вам разнорабочих- техничек для проведения работ по уборке помещения.
Ваше предприятие испытывает трудности в связи с нехваткой рабочих рук? Мы предоставим вам персонал в аренду по схеме "аутсорсинг персонала", наши временные рабочие - самые профессиональные и выгодные в этом сегменте рынка труда!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Хочу посоветовать всем, кого интересует вывоз мусора из квартиры недорого, обращаться в специализированную компанию подобную той, на сайте которой вы сейчас читаете эту статью.
14.07.2015
Как вывозится строительный мусор Как вывозится строительный мусор
Информация может быть не достоверна
Соблюдение этих простых правил - залог беспроблемного вывоза и выноса строительного мусора.
10.06.2015
Мы вывезем и утилизируем все, что Вам не нужно.
11.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ! УСЛУГИ КРАСИВЫХ ГРУЗЧИКОВ!
Информация может быть не достоверна
В нужное время, в нужном месте.
02.04.2015
Грузим, Возим Грузим, Возим
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные грузчики и другие специалисты нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа.
04.05.2014
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО? Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Эта статья относиться к тем, кто хочет воспользоваться услугами по вывозу мебели или бытовой техники на бесплатной основе, то есть "даром".
09.06.2015
Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО? Вывоз старой мебели БЕСПЛАТНО?
Информация может быть не достоверна
Выставлять старую мебель на лестничную площадку, возле подъезда или во дворе запрещено и карается огромными штрафами. Мы избавим Вас от ненужных вещей дешево, быстро и по закону!
11.01.2020
Информация о продавце
Услуги грузчиков, разнорабочих, автотранспорта, спецтехники • Переезды • Погрузо-разгрузочные работы • Вывоз строительного мусора
×