Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Как вывозится строительный мусор
Информация может быть не достоверна

Как вывозится строительный мусор
10.06.2015
Соблюдение этих простых правил - залог беспроблемного вывоза и выноса строительного мусора.

Мелкий строительный мусор должен быть упакован в мешки. Если мусор не упакован, необходимо заранее сообщить об этом и наши сотрудники привезут с собой мешки и ручной инструмент для уборки мусора. Если же вы решили сэкономить и подготовить мусор для вывоза самостоятельно то:

НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ мешки, заполняя их тяжелыми отходами. Вес мешка должен быть около 30 килограмм. Шткатуркой, снятой бетонной стяжкой, кирпичами, плиткой зеленые строительные мешки можно загружать примерно на треть!!!

Плитка должна быть аккуратно сложенна, чтобы мешок не порвался, как только его подняли. Острый метериал лучше уложить в коробку, это связанно стем, чтобы мешок не порвался, следы от цемента и побелки очень сложно убрать с пола. Остатки смесей - оставьте как есть, бумажные мешки надежней. Если нужно демонтировать старую ванну, раковину, унитаз сообщите заранее.

Если требуется демонтаж андресолей и встроенных шкафов, кладовых сообщите об этом также заранее. И тогда прибывшая к Вам бригада будет полностью подготовлена.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Хочу посоветовать всем, кого интересует вывоз мусора из квартиры недорого, обращаться в специализированную компанию подобную той, на сайте которой вы сейчас читаете эту статью.
14.07.2015
Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих Услуги грузчиков, автотранспорта, разнорабочих
Информация может быть не достоверна
Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска. На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
10.06.2015
Мы вывезем и утилизируем все, что Вам не нужно.
11.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

С этой проблемой сталкивается каждый, кто хоть однажды решил затеять сколь-нибудь значимый ремонт. Что со всем этим делать и куда вывозить строительный мусор, чтобы оставаться в рамках закона?
27.08.2016
Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
Услуги грузчиков в Смоленске Услуги грузчиков в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют грузчики - профессионалы. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом-ведь работать с нами выгодно и удобно!
11.01.2020
Нам 3 года Нам 3 года
Информация может быть не достоверна
Грузчики работают 7 дней в неделю, 24 часа в... сутки.
16.09.2013
ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Информация может быть не достоверна
ВОЗИМ КАК СВОЕ
02.04.2015
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
02.04.2015
Информация о продавце
Услуги грузчиков, разнорабочих, автотранспорта, спецтехники • Переезды • Погрузо-разгрузочные работы • Вывоз строительного мусора
×