Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Мысли об упаковке
Информация может быть не достоверна

Мысли об упаковке
02.03.2017
Картонные коробки для переезда незаменимы при проведении практически любого переезда. Они пригодятся Вам для упаковки мелкой домашней утвари, посуды, книг.

Рано или поздно любая семья сталкивается с проблемой переезда. Главная цель не только доставить вещи на новое место, а правильно их упаковать, не повредив во время транспортировки. На первоначальном этапе необходимо подобрать упаковочный материал. Современный мир развивается, удовлетворяя человеческим потребностям для лёгкой жизни. Упаковка для переезда - оптимальное решение многих проблем. Производство налажено на изготовление данной продукции различных размеров и материалов. Останется только грамотно их использовать.

Любой переезд начинается с транспортировки крупногабаритных вещей - холодильника, телевизора, мебельного гарнитура и т.п.

Первым делом их оборачивают специальной плёнкой с пористой структурой. Аналогичную процедуру проводят с изделиями из фарфора и стекла. Лучше их укладывать в пластиковый контейнер, чтобы не оказывалось механического воздействия в кузове машины при езде. В противном случае, посуда разобьётся.

Если интерьер помещения был оборудован дорогостоящей мебелью, дополнительно выстилают стрейч-пленку. Для защиты ножек используют полиэтиленовую сетку. Совокупное применение средств защиты обезопасит ваши вещи от царапин и повреждений. Более экономные люди перевозят тяжёлую мебель без обёртывания. Это решение индивидуальное и зачастую относится к старым вещам, которые не жалко выбросить через несколько лет. Шкаф лучше заранее разобрать на составные части, а стенку - на отдельные элементы. Такое решение не затруднит владельцев переносить их с места на место.

Экономя своё время и силы, воспользуйтесь облегчённой тарой, а вещь обернуть воздушно-пузырьковой пленкой. Она обладает отличными амортизационными свойствами Сочетание картонных коробок и пузырькового полиэтилена - гарантия надёжной доставки вещей на новое место жительства.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Подготовка к переезду квартиры / дома Подготовка к переезду квартиры / дома
Информация может быть не достоверна
Для того, чтобы ваш переезд прошел легко и быстро, необходимо всё подготовить заранее.
27.08.2016
С этой проблемой сталкивается каждый, кто хоть однажды решил затеять сколь-нибудь значимый ремонт. Что со всем этим делать и куда вывозить строительный мусор, чтобы оставаться в рамках закона?
27.08.2016
Перевозка домашних животных в автомобиле Перевозка домашних животных в автомобиле
Информация может быть не достоверна
Основные принципы перевозки братьев наших меньших
28.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Нам 3 года Нам 3 года
Информация может быть не достоверна
Грузчики работают 7 дней в неделю, 24 часа в... сутки.
16.09.2013
Трезвые грузчики Трезвые грузчики
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов. Погрузка и разгрузка вагонов, фур, контейнеров, газелей. Складские работы. Сборка-разборка, перевозка мебели. Офисный, квартирный и дачный переезд. Вынос строительного мусора.
29.06.2014
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
ВАМ ПОНРАВИТСЯ С НАМИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!
02.04.2015
Мы вывезем и утилизируем все, что Вам не нужно.
11.06.2015
Перевозка, доставка холодильника !!! Перевозка, доставка холодильника !!!
Информация может быть не достоверна
Перевезти холодильник недорого Вы всегда можете с нами! Перевозка холодильника по Смоленску, Области
22.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (920) 322-42-31
  • Смоленск, ул. Большая Краснофлотская, 118-А
  • pereezd-cs2329831.tiu.ru
Профессиональный сервис по обслуживанию населения грузчиками и грузовыми автомобилями. Любые переезды, сборка и упаковка мебели, разгрузка, такелажные работы мы выполняем качественно и недорого.
×