Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Переезд+"
Информация может быть не достоверна

Профессиональный сервис по обслуживанию населения грузчиками и грузовыми автомобилями. Любые переезды, сборка и упаковка мебели, разгрузка, такелажные работы мы выполняем качественно и недорого. ООО "Переезд+"
АдресСмоленск, ул. Большая Краснофлотская, 118-А
Телефон+7 (920) 322-42-31
Сайтpereezd-cs2329831.tiu.ru
Дополнительный сайтpereezd.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 08-00 до 19-00

В нашем активе – несколько десятков тысяч переездов офисов, квартир и коттеджей. Благодаря профессионализму сотрудников и разумным тарифам мы организуем работы с максимальным комфортом для своих клиентов.

В нашей команде работают только профессионалы, которые отлично знают и любят свою работу. Поэтому каждый шаг выполняется четко и быстро. У нас всё продумано до мелочей, поэтому задержки исключены.

Доступные цены при высоком качестве обслуживания – результат использования эффективных рабочих схем, современных средств и технологий. 

Ваше имущество в безопасности - мы несем за него полную материальную ответственность. Оплата услуг - только после выполнения работы.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Ответственные грузчики для любых погрузочных работ. Выполняем отдельные заказы на погрузку или предоставляем работников для периодических работ. Ставка - от 1 часа. Доставка по Смоленску - бесплатно.
350 р.
Грузовое такси Грузовое такси
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки грузовым такси. Услуги загрузки и выгрузки. Доставляем мебель, технику, стройматериалы. Перевозим домашнее имущество, офисы и склады.
400 р.
Переезд офиса Переезд офиса
Информация может быть не достоверна
Переезд офисный. Разборка-сборка мебели, упаковка, загрузка, перевозка. Перевозка сейфов и профессиональной оргтехники. Материальная ответственность за имущество. Оформление документов, нал., безнал.
1 500 р.
Переезд квартиры Переезд квартиры
Информация может быть не достоверна
Недорогой квартирный переезд. Перевозим мебель на новую квартиру или в дом. Машины и опытные грузчики, сборщики мебели. Доступные цены, аккуратная и быстрая работа. Высокое качество работ гарантируем!
1 500 р.

Статьи и публикации

Подготовка к переезду квартиры / дома Подготовка к переезду квартиры / дома
Информация может быть не достоверна
Для того, чтобы ваш переезд прошел легко и быстро, необходимо всё подготовить заранее.
27.08.2016
С этой проблемой сталкивается каждый, кто хоть однажды решил затеять сколь-нибудь значимый ремонт. Что со всем этим делать и куда вывозить строительный мусор, чтобы оставаться в рамках закона?
27.08.2016
Перевозка домашних животных в автомобиле Перевозка домашних животных в автомобиле
Информация может быть не достоверна
Основные принципы перевозки братьев наших меньших
28.08.2016
Мысли об упаковке Мысли об упаковке
Информация может быть не достоверна
Картонные коробки для переезда незаменимы при проведении практически любого переезда. Они пригодятся Вам для упаковки мелкой домашней утвари, посуды, книг.
02.03.2017
×