Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Альянс-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Автомасла в Смоленске и Смоленской области от компании ООО "Альянс-Сервис". На нашем сайте вы сможете закзать моторное масло, трансмиссионное масло, индустриальное масло. ООО "Альянс-Сервис"
Адресг. Смоленск, Смоленк ул. Индустриальная д.2
Телефон+7 (4812) 40-89-20
Сайтservis67.com/
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыс 9-00 до 19-00

компания альянс-сервис была основана в июне 2009г. в смоленской области, как компания работающая в сфере продаж автомасел, автошин, акб и многого другого непосредственно связанного с автобизнесом. на сегодняшний день, мы уже создали отличную комманду, направленную на достижение цели. сотрудники нашей компании ценят друг в друге качества, которые помогают нам день за днем добиваться нужных результатов и заставляют двигаться вперед. отлаженное взаимодействие всех подразделений компании, быстрая обработка информации и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволит говорить о нас как о действительно надежном и выгодном партнере. мы дорожим репутацией нашей компании, поэтому всегда находимся на высочайшем уровне качества выполняемых работ. за время нашей работы мы нашли идеальное сочетание между сервисом, сроками и ценами. в итоге наша компания работает эффективно, с максимальной направленностью на результат и долгосрочные перспективы, постоянно расширяя и осваивая новые горизонты деятельности.                                                                                                         

ценности компании альянс-сервис
 понимая, что для успешного, устойчивого бизнеса нужна прочная основа – единство взглядов и устремлений всех сотрудников, мы выявили ценности компании и сформулировали те негласные правила и нормы поведения которыми мы руководствуемся в своей деятельности, которые являются для нас особенно важными, от которых мы не отступимся ни при каких обстоятельствах.

 ответственность
  открытость
  уважение
  новаторство
  командная работа
  честность

видение компании альянс-сервис
быть лидером на своем рынке, достойным высочайшего доверия.

надеемся, что сотрудничество с нашей компанией оправдает

ваши ожидания!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Хранение шины
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день многии шинные центры предлагают хранить шины у себя на складах, оборудованных специально для этих целей. Стоимость такой услуги не значительна и доступна практически каждому.
28.05.2013
Можно ли смешивать антифриз разного цвета
Информация может быть не достоверна
Антифризы предназначены для охлаждения автомобильных двигателей в условиях низких температур. В качестве базовых жидкостей используются смеси этиленгликоля, пропиленгликоля, глицерина.
28.05.2013
×