Деловая сеть Смоленск
Компании:8 655 (+1)
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Битва за кадры прошла в центре Смоленска!
Информация может быть не достоверна

Битва за кадры прошла в центре Смоленска!
02.10.2014
Как подбирать кандидатов за считанные часы? Всё это и даже больше узнали и попробовали сделать сами участники реалити-семинара, организованного агентством решений КИТ МЕДИА».

30 сентября смоленские руководители компаний и HR-менеджеры провели чудесный и продуктивный день с экспертом в сфере подбора и оценки персонала Владимиром Якубой.

Массу впечатлений, знаний и, главное, практических советов, получили в этот раз участники реалити-семинара «Битва за кадры: подбор персонала за 48 часов без бюджета». Уникальный формат, множество примеров, видеороликов, практики и звонков в реальные компании города – вот та малая часть семинара, которая порадовала смоленское бизнес-сообщество. Особенность семинара, которую выделили и организаторы, и участники стало реалити-действие, когда Владимир Якуба в реальном времени показывает как работают его методики.

Отзывы участников подтверждают уникальность и полезность семинара:

Владимир Горецкий, компания «ДодоПицца»: «Обычно, когда приходишь на семинар, то ожидаешь чего-то определенного. Это по-моему первый семинар, который превзошел мои ожидания. Те советы, которые дал Владимир в части общения с «привратниками» они пригодятся не столько в рекрутинге, сколько в целом в жизни. Очень рад, что посетил этот семинар. Спасибо». 

Екатерина Канашкова, компания Интерра: «Я первый раз была на тренинге Владимира Якубы. Мне очень понравилось: было предельно информативно, замечательно, почерпнули для нас много нового. Некоторые «фишечки» будем внедрять. День прошел не зря!».

Марченкова Юлия, ООО «Твинс»: «Актуально, живо, интересно и практично!»

Дроздова Яна, Саморезик.ру: «Очень содержательный семинар, понравились практические задания. Есть что применить в своей практике»

Владимир Якуба, более 10 лет занимающийся практикой в сфере подбора персонала, прокомментировал прошедший тренинг в Смоленске: «Невероятная энергетика и лучшие отзывы!».

Организатор мероприятия агентство решений «Кит-Медиа» уверено, что этот реалити-семинар несомненно один из лучших по информативности и развитию навыков для руководителей и менеджеров по персоналу. Участники получили колоссальный заряд энергии, драйва и впечатлений, который будет максимально полезен и применим в рабочей среде Смоленска.

За организационную поддержку благодарим Центр развития бизнеса Сбербанка, на территории которого прошел реалити-семинар.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Руководитель - это призвание? Руководитель - это призвание?
Информация может быть не достоверна
В ученых кругах идут многочисленные споры: менеджмент – это наука или нет? Споры могут продолжаться, но менеджмент в бизнесе остается дисциплиной. А руководитель – это профессия!
29.09.2014
5 самых дерзких примеров по подбору персонала! 5 самых дерзких примеров по подбору персонала!
Информация может быть не достоверна
Для подбора персонала российские рекрутеры зачастую применяют только традиционные методы. Неудивительно, что проекты закрываются довольно долго.
29.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

О нас О нас
Информация может быть не достоверна
"Город Развлечений. Смоленск" это: - афиша всех мероприятий, - акции и скидки, - бонусные карты, - конкурсы, - покупка билета на мероприятия, - заказ еды, - новости в режиме online, - многое другое.
13.08.2017
Новые технологии массового подбора персонала
Информация может быть не достоверна
Развитие технологий подбора коснулос ьи нашей компании. Это опыт работы менеджеров по подбору и использование интернет ресурсов, социальных сетей и анализов условий по каждой отдельно взятой вакансии
13.05.2018
Проект предусматривает поставку под ключ и эксплуатацию установки выработки электроэнергии и тепловой энергии для предприятия химической промышленности.
18.01.2023
На АО «НПП «Измеритель», входящем в состав «Концерна Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Ростех, состоялось торжественное празднование 55-летнего юбилея предприятия.
11.02.2023
Жестяная продукция сегодня вполне может быть индикатором состояния рынка.
10.10.2023
Информация о продавце
Помогаем продавать больше с помощью: интернет-маркетинга, продающих сайтов, бизнес-тренингов.
×