Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Надежный бухгалтер для вашей компании
Информация может быть не достоверна

Надежный бухгалтер для вашей компании
23.08.2013
Преимущества при обслуживании в компании «БухПрактик» Одно из главных преимуществ является оплата услуг, дешевле в несколько раз выплаты зарплаты профессиональному штатному бухгалтеру.

Успешное развитие вашего бизнеса в условиях жесткой конкуренции не возможно без качественного бухгалтерского учета. В настоящее время сотрудничество с компанией «БухПрактик» является оптимальным решением для многих предприятий в любой отрасли.

Преимущества при обслуживании в компании «БухПрактик»

Одно из главных преимуществ является оплата услуг, дешевле в несколько раз выплаты зарплаты профессиональному штатному бухгалтеру. 

Еще одним этапом вашей экономии является отсутствие в необходимости создавать рабочие место (выделенное территориальное место в офисе, персональный компьютер, программное обеспечение и его дальнейшее обновление).

Бухгалтер в штате может заболеть в любую минуту или уйти в другую организацию на большую зарплату оставив Вас с не начисленными или с не до начисленными налогами и несданной отчетностью. Последствия является заблокированный счет, пени, штрафы и прочие неприятности, выраженные в денежном эквиваленте. На этот момент все ваши дела в фирме практически будут приостановлены.

Компания «БухПрактик» дорожит своей репутацией и клиентами, т.к. это является его прямой профессиональной обязанностью.

Заключив договор на бухгалтерское обслуживание, вы уже юридически защищены от таких неприятностей, все эти нюансы прописаны в договоре. Мы несем ответственность за правильность начисления и за своевременное перечисление налогов в соответствующие структуры.

Обслуживание в компании «БухПрактик» надежная бухгалтерская поддержка.

Более подробную информацию вы можете получить, позвонив нам по телефону

8-920-337-57-42: 8-926-462-49-25 или  зайти  на наш сайт БухПрактик.рф

Выбирая бухгалтерские услуги от компании «БухПрактик» Вы получаете незаменимого помощника в видении бизнеса по доступным ценам.

Статьи и публикации других компаний:

Коммерческое предложение Коммерческое предложение
Информация может быть не достоверна
В настоящее время сотрудничество с компанией Смоленский бухгалтер является оптимальным решением для многих предприятий в любой отрасли.
16.07.2013
5 самых дерзких примеров по подбору персонала! 5 самых дерзких примеров по подбору персонала!
Информация может быть не достоверна
Для подбора персонала российские рекрутеры зачастую применяют только традиционные методы. Неудивительно, что проекты закрываются довольно долго.
29.09.2014
Пошаговая инструкция по открытию ООО Пошаговая инструкция по открытию ООО
Информация может быть не достоверна
Пошаговая инструкция по открытию ООО самостоятельно в короткие сроки и с минимальными затратами
02.11.2013
Битва за кадры прошла в центре Смоленска! Битва за кадры прошла в центре Смоленска!
Информация может быть не достоверна
Как подбирать кандидатов за считанные часы? Всё это и даже больше узнали и попробовали сделать сами участники реалити-семинара, организованного агентством решений КИТ МЕДИА».
02.10.2014
Международные грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Международные грузоперевозки, будь то просто грузоперевозки автотранспортом или перевозки, использующие несколько видов транспорта (мультимодальные перевозки), имеют одну общую черту.
26.02.2018
Новые технологии массового подбора персонала
Информация может быть не достоверна
Развитие технологий подбора коснулос ьи нашей компании. Это опыт работы менеджеров по подбору и использование интернет ресурсов, социальных сетей и анализов условий по каждой отдельно взятой вакансии
13.05.2018
Информация о продавце
Аутсорсинговая бухгалтерска компания "БухПрактик" предлагает составление бухгалтерской отчетности для ИП и ООО, справки 2-НДФЛ, деклараций 3-НДФЛ, НДС, налог на прибыль, налог на имущество. Аудит
×