Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Органические зубные пасты из Таиланда
Информация может быть не достоверна

Органические зубные пасты из Таиланда
20.12.2013
Негелевые зубные паста Punchalee, созданные на основе компонентов, выращенных в экологически чистых регионах Юго-восточной Азии.
В наше время людей, всерьез заботящихся о своем здоровье, становится все больше. Существенную роль играет образование, понимание, как важна и ценна человеческая жизнь. Именно поэтому, если вы еще не выбрали, какие подарки преподнести своим родным и близким, то зайдите на сайт экодом67.рф.

 

 


Здесь вы всегда сможете найти разнообразный перечень предложений: от природной косметики до самых необходимых товаров для младенцев и молодых мам. Таким образом, вопрос, что подарить, решится сам собой. Например, все больше россиян останавливают свой выбор на натуральной зубной пасте. В чем же отличия? 

Чем плохи обычные пасты? 

Есть несколько существенных минусов, из-за которых покупать зубные пасты в тюбиках, продающиеся в обычных магазинах бытовой химии и косметики, не стоит. 

1. Такая паста чрезмерно вспенивается. Из-за этого значительная ее часть может попасть на раковину, а оставшегося количества не хватит для эффективной чистки зубов. 
2. Зубные пасты в тюбиках имеют структуру геля, из-за этого в нем содержится не так много полезных и лечебных ингредиентов, чем нужно. 
3. После чистки зубов в ротовой полости остаются химикаты, которые с пищей попадают в наш организм и наносят ему вред. 

Всех этих неприятностей можно избежать, если у вас под рукой будет экологическая косметика из магазина экодом 67

Существуют ли полезные аналоги? 

В наши дни на рынке чрезвычайно распространены органические зубные пасты из Таиланда. Это натуральная косметика, которой можно наполнить подарочные наборы всех своих друзей и знакомых. Это абсолютно натуральные продукты, обладающие антибактериальным действием, удаляющие налет от сигарет и кофе, не содержащие фтора и других небезвредных веществ, которые есть в обычных пастах. 
 
В современных магазинах органической косметики, таких как экодом67, представлен большой ассортимент подобных товаров – травяные, отбеливающие, полирующие, с прополисом или воском. В общем, зубная паста по вкусу и потребностям найдется любому вашему знакомому, которому вы хотите преподнести приятный и полезный сюрприз. 

Такая зубная паста уникальна по своим свойствам и составу. Она не содержит не только геля, но и красителей, химических ароматизаторов. Она продается в баночке, чтобы почистить зубы, достаточно провести щеткой по поверхности, на ней останется немного пасты, которой с лихвой вам хватит. 
 
Так что это еще и очень экономично – одну баночку вы будете использовать три месяца. 
В общем, выбрав такой подарок, вы лишний раз сможете подчеркнуть, как заботитесь и дорожите близким и любимым вами человеком. 
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Стевия - медовая трава. Стевия - медовая трава.
Информация может быть не достоверна
Этот заменитель сахара не только удовлетворит вашу потребность в сладком, но и поспособствует укреплению сердечно-сосудистой и иммунной систем, печени, органов пищеварения, зубной эмали и десен.
20.12.2013
Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом! Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом!
Информация может быть не достоверна
Мы решили дарить подарки, потому что нам очень нравится наша продукция.
17.12.2013
Мёд и пчелы – интересные факты Мёд и пчелы – интересные факты
Информация может быть не достоверна
Вы не поверите, сколько всего о меде вы даже не знаете.
17.12.2013
Мыльные орехи Мыльные орехи
Информация может быть не достоверна
Мыльные орехи-природная альтернатива синтетическим моющим средствам!
17.12.2013
Программа похудения с помощью льняного масла и семени льна от интернет-магазина Экодом67
06.01.2014
Твёрдые шампуни для волос Твёрдые шампуни для волос
Информация может быть не достоверна
Твёрдые шампуни для волос - натуральный уход за волосами!
13.01.2014
Информация о продавце
Интернет-магазин натуральной косметики и натуральных товаров для дома. Натуральная косметика, экологически чистые средства по уходу за домом, полезные продукты питания. Подарок в каждом заказе.
×