Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Стевия - медовая трава.
Информация может быть не достоверна

Стевия - медовая трава.
20.12.2013
Этот заменитель сахара не только удовлетворит вашу потребность в сладком, но и поспособствует укреплению сердечно-сосудистой и иммунной систем, печени, органов пищеварения, зубной эмали и десен.

В наше время многие люди всерьез заботятся о своем здоровье, правильно питаются, поддерживают спортивную форму. Однако, ничто человеческое никому не чуждо и удержаться от сладкого десерта или чая с сахаром на завтрак не всегда удается. Существуют природные продукты, которые в наше время полностью могут заменить сахар, не нанеся при этом организму человека никакого вреда.

Существуют ли полезные подсластители?

Обычные сахарозаменители бывают много хуже простых сладостей, поэтому безоглядно переходить на первый попавшийся подсластитель не стоит. Лучше всего обратиться за консультацией к специалистам. В мире уже давно существует сахарозаменитель, который позволит всегда быть в отменной форме, не отказывая себе в сладостях. Им является уникальное растение – трава стевия. Ее листья во много раз слаще сахара, но при этом ваше здоровье будет только укрепляться, благодаря содержанию витаминов, аминокислот и всех необходимых человеку микроэлементов. О возможности развития сахарного диабета или других заболеваний, возникающих при избытке сахара, вы забудете со спокойной душой.

Это растение появилось в Южной Америке, сегодня его выращивают во всем мире, в том числе и в нашей стране. Чтобы выпить насыщенного вкусного и сладкого чая достаточно будет добавить всего несколько листочков. Так что одной упаковки этого продукта вам хватит надолго.

Этот заменитель сахара не только удовлетворит вашу потребность в сладком, но и поспособствует укреплению сердечно-сосудистой и иммунной систем, печени, органов пищеварения, зубной эмали и десен.

Более того, натуральные продукты, произведенные на основе стевии, помогут регулировать и контролировать содержание сахара в вашей крови. Именно поэтому их можно приобрести даже для людей, страдающих диабетом. Стевия не только не усугубит заболевания, а, наоборот, будет способствовать выработке инсулина поджелудочной железой и позволит с меньшим количеством проблем переносить этот недуг.

 

Как похудеть, объедаясь сладостями?

Да, вы не ослышались, и такое возможно со стевией. Стевия поможет не только контролировать вес, но и избавляться от лишних килограммов. Это наилучший сахарозаменитель, который не случайно прозвали медовой травой. Он также вкусен и не менее полезен. Вещество стевиозид, содержащееся в этом растении, слаще сахара в 200-300 раз, поэтому вам потребуется совсем мизерное количество для того, чтобы подсластить любое блюдо или напиток.

 Купить Стевию

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мёд и пчелы – интересные факты Мёд и пчелы – интересные факты
Информация может быть не достоверна
Вы не поверите, сколько всего о меде вы даже не знаете.
17.12.2013
Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом! Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом!
Информация может быть не достоверна
Мы решили дарить подарки, потому что нам очень нравится наша продукция.
17.12.2013
Как сделать подарок, который покорит ее сердце? Как сделать подарок, который покорит ее сердце?
Информация может быть не достоверна
Согласитесь, подарок для любимого человека должен быть необычным и приятным. Гарантированно вы удивите и покорите свою даму сердца, если преподнесете ей уникальное мыло ручной работы.
06.04.2014
Мыльные орехи Мыльные орехи
Информация может быть не достоверна
Мыльные орехи-природная альтернатива синтетическим моющим средствам!
17.12.2013
Органические зубные пасты из Таиланда Органические зубные пасты из Таиланда
Информация может быть не достоверна
Негелевые зубные паста Punchalee, созданные на основе компонентов, выращенных в экологически чистых регионах Юго-восточной Азии.
20.12.2013
Программа похудения с помощью льняного масла и семени льна от интернет-магазина Экодом67
06.01.2014
Информация о продавце
Интернет-магазин натуральной косметики и натуральных товаров для дома. Натуральная косметика, экологически чистые средства по уходу за домом, полезные продукты питания. Подарок в каждом заказе.
×