Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Как сделать подарок, который покорит ее сердце?
Информация может быть не достоверна

Как сделать подарок, который покорит ее сердце?
06.04.2014
Согласитесь, подарок для любимого человека должен быть необычным и приятным. Гарантированно вы удивите и покорите свою даму сердца, если преподнесете ей уникальное мыло ручной работы.

Согласитесь, подарок для любимого человека  должен быть необычным и приятным. Гарантированно вы удивите и покорите свою даму сердца, если преподнесете ей уникальное мыло ручной работы, причем не первое попавшееся, а то, которое подойдет только ей. 

Ароматное мыло в оригинальной упаковке, сделанное профессионалами на совесть и выбранное близким человеком с любовью, порадует любую женщину. Сложно поверить, но в небольшом кусочке мыла ручной работы, прячутся десятки весенних ароматов, которые готовы вырваться наружу по первому желанию их обладательницы. А элегантная коробочка с атласной лентой придадут подарку пикантность и шарм.

Определившись с подарком, главный вопрос, который предстоит решить мужчинам: какое именно мыло дарить. И вот тут можно дать несколько советов. Ведь самое главное подарить кусочек мыла, предназначенного именно для конкретного человека. Поэтому выбирайте только мыло ручной работы, на изготовление которого уходят только натуральные сорта масел с добавлением эфирных масел и ноток изысканного парфюма.

Итак, какое же мыло подойдет вашей женщине?

 

Лаванда>>

Это мыло подойдет для нормальной, сухой и чувствительной кожи лица. Применять его можно каждый день. В его аромате вы уловите не только нотки лаванды, но и луговые травы, миндальные масла, экстракты горной лаванды. Это мыло не только очистит вашу кожу, но и сохранит природную мягкость и увлажненность. С ним вы забудете об усталости, покраснении и шелушении, приобретете здоровый цвет лица. А, благодаря особому утонченному аромату, удастся снять напряжение, вы ощутите спокойствие и умиротворение.

 

Мимоза>>

Это мыло – настоящее олицетворение грядущей весны, ее символ. При использовании образуется густая сливочная пена с хлорофиллом и маслом облепихи, которая нежно очищает вашу кожу, делает ее мягкой и увлажненной. А аромат тонких веточек мимозы еще долго будет вам напоминать об ощущениях пробуждения природы после долгой зимней спячки.

Мыло подойдет для регулярного применения для кожи лица и тела любого типа.

 

 

Роза>>

С этим мылом вы сможете ухаживать за любым типом кожи каждый день. В его составе натуральное масло розы, которое сохранит аромат этого чувственного цветка каждый раз, как вы будете принимать ванну или умываться утром. Помимо прелестных ароматных ноток, оно еще и необычайно полезно. Среди компонентов натуральные растительные масла – оливы, манго и авокадо. Одновременно обильная и нежная пенка тщательно и аккуратно очистит даже очень нежную кожу. С ним вы всегда будете оставаться энергичной, полной сил и здоровья.

 

 

Вербена>>

С этим мылом вы сможете ухаживать за любым типом кожи лица и тела каждый день.

Мыло «Вербена» ручной работы нежно скользит по коже, оставляя за собой ощущение свежести, едва уловимый чувственный аромат, в котором угадываются нотки лимона, луговых трав и вербены. Среди компонентов алтайское облепиховое масло и экстракт вербены, которые бережно очищают кожу, придают ей эффект оздоровления и восстановления.

 

Как дарить мыло?

Во-первых, настоящий подарок нужно упаковать. Для мыла ручной работы лучше всего подойдет аккуратная коробка с ленточкой, красивый пакет или расписной целлофан. Не забудьте достать подарок из сумки, в которой его принесете, преподнести с искренней улыбкой, добрыми пожеланиями. Уточните, что вы дарите не обычной мыло, а сделанное вручную, для конкретного человека. Не забудьте упомянуть об его полезных компонентах, свойствах и качествах. В этом случае вас каждый раз будут вспоминать добрым словом, пользуясь этим уникальным и полезным подарком.

Ознакомившись со всеми подробностями и рекомендациями, вы сможете самостоятельно выбрать подарок, который подойдет именно вашей женщине в нашем интернет-магазине натуральных товаров для дома Экодом67.рф или в нашем магазинчике на ул. Кирова 19.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом! Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом!
Информация может быть не достоверна
Мы решили дарить подарки, потому что нам очень нравится наша продукция.
17.12.2013
Мёд и пчелы – интересные факты Мёд и пчелы – интересные факты
Информация может быть не достоверна
Вы не поверите, сколько всего о меде вы даже не знаете.
17.12.2013
Мыльные орехи Мыльные орехи
Информация может быть не достоверна
Мыльные орехи-природная альтернатива синтетическим моющим средствам!
17.12.2013
Органические зубные пасты из Таиланда Органические зубные пасты из Таиланда
Информация может быть не достоверна
Негелевые зубные паста Punchalee, созданные на основе компонентов, выращенных в экологически чистых регионах Юго-восточной Азии.
20.12.2013
Программа похудения с помощью льняного масла и семени льна от интернет-магазина Экодом67
06.01.2014
Пророщенные зерна - это живая еда. Пророщенные зерна - это живая еда.
Информация может быть не достоверна
При проращивании вся сила зерна переходит в мягкий и нежный росток. В нем в больших количествах обнаруживаются витамины, которые также принято называть группой антиоксидантов – A, E, C.
07.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать велосипед по росту
Информация может быть не достоверна
Выбрать велосипед по росту –на первый взгляд, это не кажется сложной задачей. Пришел, сел на понравившегося «железного коня», проехал круг, убедился, что все в порядке, дискомфорта нет – и можно покупать
11.06.2013
МейТан – это бизнес, который приводит к мечтам МейТан – это бизнес, который приводит к мечтам
Информация может быть не достоверна
Уважать и ценить мечту каждого человека, предлагая для ее реализации качественный продукт и успешный бизнес – вот миссия нашей Компании и одновременно стратегия развития, которую мы предлагаем и Вам.
24.05.2016
Самые модные тенденции макияжа в 2017 году Самые модные тенденции макияжа в 2017 году
Информация может быть не достоверна
Начало сезона – это всегда обновление модных трендов. Ведущие мировые визажисты и стилисты демонстрируют нам образы, которые будут пользоваться особой популярностью в ближайшие месяцы.
21.10.2017
Бережное очищение молодой кожи. Бережное очищение молодой кожи.
Информация может быть не достоверна
Умывание – это, пожалуй, самая первая гигиеническая процедура, которую мы начинаем совершать еще с раннего детства.
21.10.2017
Почему море не пахнет Почему море не пахнет
Информация может быть не достоверна
Какой отечественный производитель может позволить себе крутить рекламные ролики сразу по нескольким телеканалам в течение длительного времени? Только тот, у кого есть западный инвестор.
20.02.2015
Типы велосипедов Типы велосипедов
Информация может быть не достоверна
Помимо хорошо известных ранее типов велосипедов, появилось много новых, что разобраться во всех их различиях стало не так-то просто.
27.05.2013
Информация о продавце
Интернет-магазин натуральной косметики и натуральных товаров для дома. Натуральная косметика, экологически чистые средства по уходу за домом, полезные продукты питания. Подарок в каждом заказе.
×